Перейти к содержанию

нервное истошение


Гость warm

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, мне пришла повестка в вк на обследование на завтра, до этого я оч сильно болел, врачи определили сильнейшее нервное истошение, от которых у меня частые головные боли и прыгающие давление.Подскажите пожалуста что деать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите точный диагноз который Вам ставят врачи

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождемся врача-консультанта...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен..разве что временно ещё могут дать..типо пока не пройдёт..но врач скажет точнее

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точный диагноз нашел): Диффузионные изменения БЭА головного мозга в (видедизритмии эпилектирбнной) активности. в скобках может быть не точно почерк не разлобрал.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождитесь врача

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точный диагноз нашел): Диффузионные изменения БЭА головного мозга в (видедизритмии эпилектирбнной) активности. в скобках может быть не точно почерк не разлобрал.:dontknow:

 

Врач-консультант, ответьте пожалуйста, по этому диагнозу. Годен или нет?

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное пишите то как объяснил Вам доктор, на самом деле диагноз должен звучать по другому. Уточните, либо напишите результаты обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...