Перейти к содержанию

Как поступить с диагнозом и зачем нужна характеристика в моём случаи???


Рекомендуемые сообщения

Друзья помогите или посоветуйте как быть.

Мне поставили диагноз:

1. Вегето-сосудистая дисфункция с паническими атаками (симнатоадреналовые кризы) с церебростанией.

2. Незаращение задней дуги. Цервиналгия.

Пришёл с актом, невролог говорит что мол Б-4, после моего возмущения, специалист обратился к глав врачу, которая сказала что мне необходимо принести характеристики и мы поедем в центральный военкомат (ЦВ), для того что бы там окончательно решили годен или нет.

2 Вопроса:

1. Не получиться ли так что это обман, и зайдя в центральный военкомат покину его только год спустя?

2. Какая должна быть характеристика с моими заболеваниями?

P.S. Все гто не призвался в армию прошли через врачей ЦВ толь я слышал что они сами приезжают, может из-за того что я один.:cowboy:

 

добавлено через 33 секунды

Какой должен быть текст характеристики с моими заболеваниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наврядли...

В областной ездят для утверждения не годности..по-любому все там утверждают заочно или очно...тебе придется съездить очно.....

Вынесут там решение призывное, возмешь копию решения и пойдешь в суд..

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поднимай тему..дойдет очередь Врач тебе ответит....

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем сама ВСД это безполезно а вот по паническим атакам шансы конечно есть..точнее ответит врач

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что панические атаки должны пройти.

1. зачем попросили принести характеристики.

2. какого содержания они должны быть?(с моими заболеваниями)

3. к каким статьям относятся мои заболевания, что бы попусту там не спорить, а приводить довод конкретный или в случаи обжалования могут пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну военком всегда требует характеристики..что за атаки..как часто..отчего и тому подобное..стандарт вобщем..точную статью не назову врач вам скажет

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что панические атаки должны пройти.

1. зачем попросили принести характеристики.

2. какого содержания они должны быть?(с моими заболеваниями)

3. к каким статьям относятся мои заболевания, что бы попусту там не спорить, а приводить довод конкретный или в случаи обжалования могут пригодиться.

 

Видимо по характеристикам будут смотреть..как тебя характеризуют люди..чтобы понять действительно ли у тебя панические атаки....соответственно и характеристики нужны не идеальные, а похожие на поведение человека с паническими атаками.

Про статью - ждем врача.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого содержания они должны быть характеристики интересно.

Школу я хорошо закончил, и характеристика у меня там как у святого,

Институт я закончил хорошо, есть и 3 и 4 и 5. Есть грамоты за хорошую учёбу и участие в общественной жизни университета есть диплом за высокий научный уровень представленного доклада, который вручал ректор универа. В ту же очередь я долеко не батан и не зад:censored: от.

Мне придётся попросить их написать их такую характеристику какую мне надо, :clap: А какую мне надо?:clap: :dontknow: :dontknow: :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая характеристика то должна быть, помогите срочно!!!!

Текст характеристики какой???????

 

От того, что ты со вчерашнего дня пишешь тут какая должна быть характеристика..быстрее ответ не получишь.

Как прочтет человек, который знает точно какая она должна быть..он ответит...

Этот форум не занимается написанием характеристик. Попробуй записаться на очную консультацию в ПРИЗЫВНИК, возможно помогут...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу одно и тоже по сто раз это от безысходности, дай по ныть немного. Чувствую что нужно что то делать, а что не знаю, причём чем делать чем быстрей тем лучше.:kap::ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу одно и тоже по сто раз это от безысходности, дай по ныть немного. Чувствую что нужно что то делать, а что не знаю, причём чем делать чем быстрей тем лучше.:kap::ura1:

 

Ну я не думаю, что этот форум предназначен для нытья..и его нужно засорять.... Без обид...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая характеристика то должна быть, помогите срочно!!!!

Текст характеристики какой???????

 

Да кто ее читать то будет?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Друзья помогите или посоветуйте как быть.

Мне поставили диагноз:

1. Вегето-сосудистая дисфункция с паническими атаками (симнатоадреналовые кризы) с церебростанией.

2. Незаращение задней дуги. Цервиналгия.

Пришёл с актом, невролог говорит что мол Б-4, после моего возмущения, специалист обратился к глав врачу, которая сказала что мне необходимо принести характеристики и мы поедем в центральный военкомат (ЦВ), для того что бы там окончательно решили годен или нет.

2 Вопроса:

1. Не получиться ли так что это обман, и зайдя в центральный военкомат покину его только год спустя?

2. Какая должна быть характеристика с моими заболеваниями?

P.S. Все гто не призвался в армию прошли через врачей ЦВ толь я слышал что они сами приезжают, может из-за того что я один.:cowboy:

 

добавлено через 33 секунды

Какой должен быть текст характеристики с моими заболеваниями.

 

Вы должны получить консультацию психиатра в ЦВ, а не невролога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...