Перейти к содержанию

Нужна консультация по диагнозу ВПС и действия комисии!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!ЯПройдя комисию ,заполнив все акты в больницах,я пришел в военкомат,имея следующие диагнозы:ВПС:эхопризнаки незначительно выраженного надклапаного стеноза легочной артерии,гемодинамически незначимый.Терапевт военкомата написал на деле под вопросом и мне дали направлени в обласной военкомат!! Что делать??и что это может значить?? В направлении подчеркнуто (консультацию):sad2: :sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать??

Ехать по направлению.

и что это может значить?? В направлении подчеркнуто (консультацию)

Скорее всего вас направили на КМО - контрольное мед. освидетельствование. Судя по вашей теме, районная призывная комиссия ни какого решения в отношение вас не принимала. О законности такого направления вы можете посмотреть здесь http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=41965 .

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема моего диагноза:Все врачи кардиологи и кардиохирурги говорили уверенно ичетко что меня никто не заберет и мне служить нельзя!Следует вопрос ,почему районый военкомат сам не вынес решения!?.с чем это может быть связано? Заранее благадарю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема моего диагноза:Все врачи кардиологи и кардиохирурги говорили уверенно ичетко что меня никто не заберет и мне служить нельзя!Следует вопрос ,почему районый военкомат сам не вынес решения!?.с чем это может быть связано? Заранее благадарю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо пройти контрольное медицинское обследование, иначе решение так и не примут. Видимо врач-специалист в районном военкомате не решается выставлять вам заключение о категории годности к военной службе. В случае неблагоприятного исхода - обжалуйте решение в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще могут ли призвать служить с таким диагнозом?:dontknow:

 

Думаю по вашему диагнозу лучше задать вопрос врачу на медицинском форуме...Более подробную, объективную и полезную информацию Вы получите от специалиста именно там.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...