Перейти к содержанию

вуз в 24 года


Гость ройбуш

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне 24 года. Повесток не получал и соответственно не подписывал. В военкомате был 1 раз примерно в 17-18 лет, дали отсрочку на 1 год по состоянию здоровья, если не ошибаюсь "низкий вес". С того времени скрываюсь. Учился на вечернем до третьего курса, потом бросил.

 

Сейчас думаю поступить опять или восстановится на очное 1й курс. Вопрос заключается в следующем, если поступаю(восстанавливаюсь/перевожусь на очное) сейчас, то мне дадут отсрочку на время обучения?

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мне 24 года. Повесток не получал и соответственно не подписывал. В военкомате был 1 раз примерно в 17-18 лет, дали отсрочку на 1 год по состоянию здоровья, если не ошибаюсь "низкий вес". С того времени скрываюсь. Учился на вечернем до третьего курса, потом бросил.

 

Сейчас думаю поступить опять или восстановится на очное 1й курс. Вопрос заключается в следующем, если поступаю(восстанавливаюсь/перевожусь на очное) сейчас, то мне дадут отсрочку на время обучения?

 

Заранее благодарен.

 

Должны дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мне 24 года. Повесток не получал и соответственно не подписывал. В военкомате был 1 раз примерно в 17-18 лет, дали отсрочку на 1 год по состоянию здоровья, если не ошибаюсь "низкий вес". С того времени скрываюсь. Учился на вечернем до третьего курса, потом бросил.

 

Сейчас думаю поступить опять или восстановится на очное 1й курс. Вопрос заключается в следующем, если поступаю(восстанавливаюсь/перевожусь на очное) сейчас, то мне дадут отсрочку на время обучения?

 

Заранее благодарен.

 

Да, так как данным правом вы не разу не восспользовались вам обязаны будут предоставить отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trythismail, да вы правы. Нахожусь полностью на собственном обеспечении с 17ти лет и вопрос трудовой занятости оооочень актуален :) К счастью моя работа отнимает всего несколько часов в день, свободный график и объем, которые я регулирую сам. И получается, что сейчас "легализация" в военкомате для смены просроченного паспорта и собственного спокойствия намного актуальнее. Да и получить высшее образование по интересной мне специальности не думаю что потеря времени.

 

Большое спасибо за ответы. Если я правильно понимаю, очно-заочная форма обучения не подразумевает отсрочки вообще, значит не пользовался. Ещё после школы учился в "лицее" это чтото типа профессионального училища и там если и была отсрочка, то это несколкьо другой тип учебного заведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку то дадут,а надо ли это? в 24ре года учиться на дневном на первом курсе... а работать как?

 

Без отсрочки сильно не поработаешь...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...