Перейти к содержанию

Армия и спорт


Рекомендуемые сообщения

Возможно ли систематическое посещение тренажерного зала в армии или это в распорядке дня не запланировано? (и есть ли он вообще там?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли систематическое посещение тренажерного зала в армии или это в распорядке дня не запланировано? (и есть ли он вообще там?)

 

Не факто что он там есть, здесь говорят, что в армии все самодельное, на КМБ никакой тренажерки по ходу не будет а вот в части, если будет, то можно будет ходить, когда по "старше" будешь

 

добавлено через 49 секунд

Распорядке дня написано спортивно-массовые мероприятия, своя физкультура и силовые упражнения

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...опять тренажёрка в армии. Смотрю молодёжь повально прям занимается бодибилдингом. Модно нынче. Когда я начинал, то и качалок то по пальцам сосчитать было в Москве.

Какая там тренажёрка может быть, я не понимаю. Ну что, неужели в армии действительно может быть тренажёрный зал и там можно заниматься всем? Да это же нереальные вещи. Там не до этого. Там совсем атмосфера другая, там твоя личность просто аннигилируется. Тренажёрка... Я, правда, помню, когда учился в 10 классе в школе, нас (парней) всё воспитывали, развивали патриотический дух, готовили к армии и проч. Так вот водили нас на экскурсию в воинскую часть итит твою налево. И там я увидал штангу на стойке, помнится. И парочку гирь с гантелями. Я тогда немного удивилсИ. Подумал, во какая часть хорошая.

Но я думаю, что в 95% никакой тренажёрки в частях и в помине нет. А если и есть, то доступ к ним проблематичен. Мне так кажется. Знаю, что когда кажется, то креститься надо, но я думаю, что я прав.:imho:

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...опять тренажёрка в армии. Смотрю молодёжь повально прям занимается бодибилдингом. Модно нынче. Когда я начинал, то и качалок то по пальцам сосчитать было в Москве.

Какая там тренажёрка может быть, я не понимаю. Ну что, неужели в армии действительно может быть тренажёрный зал и там можно заниматься всем? Да это же нереальные вещи. Там не до этого. Там совсем атмосфера другая, там твоя личность просто аннигилируется. Тренажёрка... Я, правда, помню, когда учился в 10 классе в школе, нас (парней) всё воспитывали, развивали патриотический дух, готовили к армии и проч. Так вот водили нас на экскурсию в воинскую часть итит твою налево. И там я увидал штангу на стойке, помнится. И парочку гирь с гантелями. Я тогда немного удивилсИ. Подумал, во какая часть хорошая.

Но я думаю, что в 95% никакой тренажёрки в частях и в помине нет. А если и есть, то доступ к ним проблематичен. Мне так кажется. Знаю, что когда кажется, то креститься надо, но я думаю, что я прав.:imho:

 

Есть в твоих словах высокая доля правды:yes2:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренажерки есть в единичных частях, да и то в крутых, показушных,укомплектованных контрактниками, в обычных частях, как правило, есть турник,брусья, самодельная штанга (из заднего моста какой-нибудь тележки сварганенная) , самодельные гантели (куски металла, наваренные на стальной прут), самодельная боксерская груша (мешок с песком -чтобы когда все духи в нарядах, дедушкам было на ком отточить мастерство владения приемами рукопашного боя) + ко всему,не факт, что использование всех этих снарядов, будет вам "положено по сроку службы" первые полгода :yes2:

 

а в распорядке дня есть ежедневая утренняя зарядка (как правило, беготня) и "спортивные праздники" по выходным

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Министерства обороны конечно денег нет на обустраивание частей тренажерными комплексами, бедные блин, это только у нас нет ни черта, я не сомневаюсь, что они есть в Европе, а тем более США

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Министерства обороны конечно денег нет на обустраивание частей тренажерными комплексами, бедные блин, это только у нас нет ни черта, я не сомневаюсь, что они есть в Европе, а тем более США

 

Европа...США....

Ты ещё сравни у человека голову и заднее место по тактико-техническим характеристикам.

В Европе и США жизнь другая. Там другое измерение.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европа...США....

Ты ещё сравни у человека голову и заднее место по тактико-техническим характеристикам.

В Европе и США жизнь другая. Там другое измерение.

 

УУааа, голову сломаешь от это измерения:augenreib: :bangin: :crazy2: :lol: :lol: :lol:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там твоя личность просто аннигилируется.
Это твоя личность аннигилируется, :yes2: не случайно ты так армии боишься.

Для большинства личность задрачивается до такой степени, что стоит гордым столбиком, который сломать никто не сможет. :nono2:

 

Не вижу проблем заниматься в армии физо. Уж чем-чем, в гонять тело на свежем воздухе там проще. Одежку не жалко, всегда в форме, всегда есть, где силу применить. Я где-то в полтора в два раза повысил свои циферки.

 

Да, на самоделках, и что? Почему-то неслужившие сверстники оказались в значительно худшей форме живя по соседству с этими фитнесами. В армии все время мозг затачивают решать проблемы ничего не имея и итог на лицо.

 

добавлено через 1 минуту

Там другое измерение.

Ну-ну, совсем уже зарапартовался провокатор. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твоя личность аннигилируется, :yes2: не случайно ты так армии боишься.

Не надоело жевать эту жвачку? Все уже давно знают что в армии творится, я уже лично про себя замучился объяснять почему я туды не пойду и не собираюсь даже. Дело тут не в страхе. А дуракам всегда всё ясно.

Для большинства личность задрачивается до такой степени, что стоит гордым столбиком, который сломать никто не сможет. :nono2:

У большинства личность как была, так и есть. До и после армии. Без всяких изменений.

Да, на самоделках, и что? Почему-то неслужившие сверстники оказались в значительно худшей форме живя по соседству с этими фитнесами. В армии все время мозг затачивают решать проблемы ничего не имея и итог на лицо.

Самоделками заниматься тоже не плохо. Для развития силы не важно чем качаться. Хоть бочками с водой. Главное - жрать больше. И поднимать тяжести. А какие - плевать. В армии этого ничего нету. Особенно это касается еды. В армии уделяют внимание беготне и физкультуре. А не настоящему спорту. Всё это в совокупности даёт эффект дистрофика-физкультурника. Вкупе со скудной едой.

Конечно, если ты до армии паровозил папиросы и весил мало, то и такие физ. зарядки принесут пользу и ты улучшишь свои физ. пропорции. Но нормальному здоровяку такие "тренировки" принесут тока вред.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи, предсказание сбылось. :lol: Ты оказывается более чем предсказуем и твой ответ мне уже кинули в личку. :yes2:

я уже лично про себя замучился объяснять почему я туды не пойду и не собираюсь даже.
Да не надо жевать одну и туже жвачку. Ты конечно пришел на правильный для тебя форум. Здесь твоя идеология имеет благодатную почву. Это же как приятно свою трусость оправдать красивыми идеями. Давай, валяй дальше. Покажи во всей красе гнилое нутро правозащитника - дискредитируй дальше правозащитное движение.

 

У большинства личность как была, так и есть. До и после армии. Без всяких изменений.

Угу, запущенные случаи импотенции не лечатся даже армией. ЧМО оно и в армии ЧМО. :yes2:

 

В армии этого ничего нету. Особенно это касается еды.
Давай ка ты сначала отслужи, а потом пыхти свою ересь про "ничего нет" и про "плохую еду". Знаток блин офигенный. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты какой-то редкий вообще неадекват. Не обращайся ко мне.

И ещё, я тебя не оскорблял. Я всего лишь написал - "дуракам всегда всё ясно". Это известная поговорка. Я не применительно к тебе её написал. А ты меня уже ЧМОМ называешь.

Я бы мог сейчас послать жалобу на это сообщение, но я не стану этого делать. Пожалею убогого.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты какой-то редкий вообще неадекват. Не обращайся ко мне.

Я бы мог сейчас послать жалобу на это сообщение, но я не стану этого делать. Пожалею убогого.

Во-первых, я тебя не оскорблял, а написал факт жизни. Если ты себя считаешь ЧМОм и поэтому боишься идти в армию, это твоя проблема и твой комплекс. Но факт остается фактом, что ЧМО на гражданке, остается ЧМОм в армейке.

 

Во-вторых, не я, а ты с первого своего поста методично всех заМКАДышей оскорбляешь "быдлом" и провоцируешь на грубость. В частности в этом посте ты дважды оскорбил меня назвав "убогим" и "неадекватом".

 

В-третьих, что ты стукач ты признался сам, но ты до сих пор не ответил за клевету на армейцев и как полагаю так и не ответишь, ведь ты себя мнишь планетарной элитой, коей недостойно отвечать за свои преступления. Твоя миссия оскор6лять, провоцировать, а разведя бучу переводить стрелки на оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утомил. Я последний раз отвечаю тебе.

Во-первых, я тебя не оскорблял, а написал факт жизни. Если ты себя считаешь ЧМОм и поэтому боишься идти в армию, это твоя проблема и твой комплекс. Но факт остается фактом, что ЧМО на гражданке, остается ЧМОм в армейке.

У меня проблемы есть, в изобилии, в моей жизни вообще много проблем, связанных с работой например, но не такие детские, как "нормально себя поставить" в армии. Проблемы такого характера я оставляю для соответствующего контингента. Например, для таких, как ты. Я так понимаю, что ты отслужил давно уже да? Так вот твоя зацикленность и ограниченность кругозора просто поражает иногда. Ну и разумеется, чмом меня назвать никак нельзя. Это какая-то олигофрения. Работаешь...живёшь себе мирно...и вдруг тебе на форуме какой-то неадекват заявляет - "ты чмо".).

 

Во-вторых, не я, а ты с первого своего поста методично всех заМКАДышей оскорбляешь "быдлом" и провоцируешь на грубость. В частности в этом посте ты дважды оскорбил меня назвав "убогим" и "неадекватом".

Нет, это не правда. Провоцировать меня начал ты и твой помощник, Куз. Я тихо-мирно обсуждал тему.

Термин "заМКАДыши" придумал ты. Если вдруг кто не заметил. Придумал его именно ты, ты привил мне слова, которые я вообще не писал даже. И ты приписываешь мне какие-то черты, которых у меня нету. Если у тебя комплексы провинциала, то это твои проблемы, а не мои. Слово "быдло" я употребляю для обозначения необразованного, тупоголового человека. Я НИГДЕ не дал понять, что считаю быдлом не москвичей.

В-третьих, что ты стукач ты признался сам, но ты до сих пор не ответил за клевету на армейцев и как полагаю так и не ответишь, ведь твоя задача оскор6лять, провоцировать, а разведя бучу переводить стрелки на оппонента.

У тебя по ходу траблы с восприятием текста. Где я признался что я стукач? Я тебе наоборот написал, что не буду на твоё сообщение жаловаться. Хотя надо бы.

И вообще, свои понятия не прививай тут. Стукач...может ты себя тут "смотрящим" считаешь? Блатной ты наш.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то отрывками смотрел телевизор , так вот там солдаты в армейском буфете полфильма проводят. Вопрос можно ли таким образом в совокупности с самодельным спортинвентарем (и то хорошо) заниматца физкультурой тела:box: ? И если можно то как это всё выглядит:alc: (знаю про бутерброды с зубной пастой)?:shrk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
В армии уделяют внимание беготне и физкультуре. А не настоящему спорту. Всё это в совокупности даёт эффект дистрофика-физкультурника. Вкупе со скудной едой.

 

а что в этом плохого?? это же хорошо когда человек умеет владеть своим телом: легкий, быстрый, сильный... и на турниках и на брусьях и растяжка хорошая и усе... горазда хуже когда чел накочал мышцы,потяжелел стал реальным бугаем и висит как сосиська на турнике,ничего в этом крутого нет,я это говорю потому что сам сейчас накачался уже и думаю теперь куда же девать эту массу?? лучше быть фискультурником - дистрофиком чем качком,я это точно знаю теперь. ведь главное это здоровье,а не мышцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь главное это здоровье,а не мышцы.

Не знаю чего у ж ты себе накачал.Очень сомневаюсь что в армии можно накачаться.Для этого нужно нормальное питание и тренировки,а из за постоянной беготни и ничего не едения,можно посушиться и жирок сбросить,но мышц там врядли наберешь.А те кто говорит что в армии возмужали,типо был дрищем а вернулся рамой.Я в 17 лет тоже был как хер знает что,но записался в бассейн и в качалку.Плечи разносит будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в этом плохого?? это же хорошо когда человек умеет владеть своим телом: легкий, быстрый, сильный.

согласен,но мышцы не помешают,токо главное не перекачатся

я в армии не служил еще,и не говорю что там можно накачаться... )

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...