Перейти к содержанию

вопрос про увольнения из вс рф


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте очень хотел узнать что сейчас твориться в армии с мл офицерским составом,много ли людей увольняют и многие увольняються сами заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте очень хотел узнать что сейчас твориться в армии с мл офицерским составом,много ли людей увольняют и многие увольняються сами заранее спасибо.

Слухи витают, что пиджаков будут всех за штат выводить, будут уменьшать количество офицерских должностей, и самый слабых в плане физической и умственной) подготовки будут увольнять. Инженерный должности будут сокращать, то есть младшеофицерские должности будут только командные. Пока не видел, чтобы многих увольняли, так и не видел, чтобы шел поток которые сами хотят. Больше слухов, чем дела - армия большая деревня

Кстати, кто достоверно знает, всех пиджаков будут выводить за штат, или частично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, как там в армии с младшим офицерским составом, но по новой реформе вместо 50 тыс. лейтенантов и старлеев должно стать 60 тыс. (где они так дохера наберут, сокращая военные учищища и убрав 90 процентов военных кафедр, одному Богу известно, ну и еще, пожалуй, министру Табуреткину), а вот из звена капитанов-подполковников уволят половину :cowboy:

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после срочной службы можно будет контракт подписать или уже не берут? И какое звание будет?

На территории какого государства намерены проходить военную службу по контракту?

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после срочной службы можно будет контракт подписать или уже не берут? И какое звание будет?

Лейтенантам после срочной службы пока не продляют, не знаю чего ждут... не говорят не да, ни нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейтенантам после срочной службы пока не продляют, не знаю чего ждут... не говорят не да, ни нет

Вы обратили внимание на то, что, задавший вопрос участник форума, из Житомира (Республика Украина)?

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Военнослужащий по призыву имеющий высшее образование, при заключении контракта может быть аттестован на офицерскую должность и получить офицерское звание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, как там в армии с младшим офицерским составом, но по новой реформе вместо 50 тыс. лейтенантов и старлеев должно стать 60 тыс. (где они так дохера наберут, сокращая военные учищища и убрав 90 процентов военных кафедр, одному Богу известно, ну и еще, пожалуй, министру Табуреткину), а вот из звена капитанов-подполковников уволят половину :cowboy:

 

Ну вот Вас или меня и захомутают :biggrin: - мы как раз лейтенанты до 35 лет, и - вперёд за ЕР! вперёд, за Медведева!

Тем более все военные законы бросились срочно исправлять...:lol:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...