Перейти к содержанию

Получил военник, есть серьёзные непонятки.


Рекомендуемые сообщения

В общем по всем правилам в военном билете должна быть указана статья (именно статья, а не причина) почему призывник, в случае решения "ограничено годен к военной службе", не подлежит призыву, а так же должно быть выдана карточка - "Предписание" в которой указана в течении какого времени и куда мой сын должен явится в случае если начнут бомбить питер, а так же + ко всему должны стоять печати везде по всему (практически) военному билету "ГОДЕН К НЕ СТРОЕВОЙ", такая же печать должна быть и на карточке "Предписание" которую моему сыну не выдали, у него в военнике просто написано что он "Ограничено годе к военной службе" на стр. 13, и на стр. 2 - "призывной комиссией такого то района г. СПБ зачислить в запас" поверх обоих надписей (они на разных страницах) круглая и прямоугольная печать, эти пункты меня очень волнуют т.к. в моём военнике это всё есть, и карточка предписание и статья (пишу за Сына, я Отец мне 44 года), возможно за много лет многое в работе военкоматов изменилось, давайте тогда урегулируем эти вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время указание статьи расписания болезней по которой получено освобождение от призыва запрещено законодательством и статья РБ не указывается.

Мобилизационное предписание выдают единицам. В основном их никому НЕ ВЫДАЮТ.

Печати:

стр.1- круглая(рядом с фотографией)

на стр.2-круглая

на стр.8 п.20-круглая(звание рядовой)

стр.13 В-ограниченно годен -круглая

стр.21 квадратный штамп ВК(о том что принят на в/у)

 

Больше никаких печатей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...