Перейти к содержанию

3 обследования, каждый раз результат разный


Гость Алексей Плотников

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей Плотников

Доброго времени суток, уважаемая коллегия адвокатов.Ситуация такая-прошлым летом у меня болела спина, я проверился, мне поставили сколиоз 2 степени( 18 гр ).В райвоенкомате меня отправили на повторное обследование, там мне поставили диагноз сколиоз 2 ст( 11 градусов) и признали годным, хотя это противоречит статье 66 пункту в медицинского освидетельствования.В областном спустя буквально 2 недели снова сделали обследование и уже был поставлен диагноз сколиоз 1 ст( 5 гр).Я думаю, что их заключение не верно, не может же у меня за 2 недели исправится так искривление( я считаю это предвзятое решение комиссии).Что мне делать, если все эти заключения находятся у них( у меня на руках ничего нет)?Как мне обжаловать их решение? И еще такой вопрос если будет независимая комиссия, они снова направят меня на обследование, но после таких доз рентгена, мне наверное уже ничего в жизни не потребуется, как избежать еще одно облучение?Спасибо за вашу дальнейшую информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вам следует обжаловать решение ПК в вышестоящую ПК субъекта и\или в суд (бразцы заявление вы можете найти на нашем форуме). При этом ваше личное дело со всеми мед. документами будет истребовано для рассмотрения. От еще одного рентген. обследования вы вправе отказаться как от медицинского вмешательства, однако это может вызвать сомнения в достоверности первого диагноза, на котором вы и будете основывать свои требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...