Перейти к содержанию

сколиоз


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня был на комиссии, проходил хирурга и по данным рентгена он поставил сколиоз 2 степени, после чего написал какой то акт и в деле поставил категорию В. Больше пока никаких врачей не проходил. Подскажите пожалуста, что мне теперь ожидать и когда можно расчитывать на получение военника (это важно поскольку совсем скоро уезжаю в другой город на ПМЖ)? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас уже всё замечательно) а вот когда вы военник получите..это вопрос..могут быдать через месяц..могут через 2-3..со мной приятель учиться ему почти через год после обследования выдали

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего подобного типо повторное обследование не будет? И не заставят ли меня снова проходить комиссию, если я перееду на другое место жительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически могут..наши военкомы это любят..лучше дождитесь военника намного спокойнее жить будет

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону Вы должны пройти обседование по акту. После призывная, затем утверждение на ГСП , либо ОСП. Только потом долгожданый военик. Желаю удачи!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...