Перейти к содержанию

возможно ли восстановиться в универе после армии?


Гость При3рак

Рекомендуемые сообщения

Гость При3рак

Доброго времени суток, заранее извиняюсь если где то такой вопрос рассматривался, я не увидел.

если я не сдал сессию, ушел в академ.отпуск и собрался в армию, возможно ли будет восстановиться после службы? и какие для этого документы нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствие с п.4 ст.16 ФЗ от 22.08.1996 N 125-ФЗ (ред. от 13.02.2009) "О ВЫСШЕМ И ПОСЛЕВУЗОВСКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ" :

 

Студент имеет право на восстановление в высшем учебном заведении в течение пяти лет после отчисления из него по собственному желанию или по уважительной причине с сохранением той основы обучения (бесплатной или платной), в соответствии с которой он обучался до отчисления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, заранее извиняюсь если где то такой вопрос рассматривался, я не увидел.

если я не сдал сессию, ушел в академ.отпуск и собрался в армию, возможно ли будет восстановиться после службы? и какие для этого документы нужны?

 

Не лишним все же будет ознакомится с внутренним ВУЗовским реламентом конкретного учебного заведения, потому как возможны процедурные сложности, например для студентов не окончивших первый курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...