Перейти к содержанию

Обследование после отсрочки


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос, после временной отсрочки по здоровью будут еще раз проводить ПОЛНОЕ мед. освидетельствование ? У меня вот например скоро будет отсрочка по недовеса, на 6 мес, за эти 6 мес. я наверняка найду хоть какую-нибудь непризывную болезнь, а боюсь что если по недовесу не обнаружится обратной динамики, сразу признают годным с незн. огр. Должны по новой проводить обследование ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По недовесу дают 1 раз отсрочку, а потом смотрят, если нет отрицательной динамики, то призывают.

ПОЛНОЕ мед.освидетельствование в военкомате никто проводить не будет...вы сами должны до военкомата пройти его в поликлинике для себя, чтобы потом у военкомата были основания, на основании этих данных, выдать вам акт по какому-либо непризывному диагнозу.....для его подтверждения.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По недовесу дают 1 раз отсрочку, а потом смотрят, если нет отрицательной динамики, то призывают.

ПОЛНОЕ мед.освидетельствование в военкомате никто проводить не будет...вы сами должны до военкомата пройти его в поликлинике для себя, чтобы потом у военкомата были основания, на основании этих данных, выдать вам акт по какому-либо непризывному диагнозу.....для его подтверждения.

 

Ну под ПОЛНЫМ я имел в виду обычное мед обследование которое проводит военкомат перед призывом. :yes2: Т.е. достаточно после окончания отсрочки принести справки об обнаруженном заболевании ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну под ПОЛНЫМ я имел в виду обычное мед обследование которое проводит военкомат перед призывом. :yes2: Т.е. достаточно после окончания отсрочки принести справки об обнаруженном заболевании ?

 

Они проводят комиссию.....

 

Достаточно для чего?

 

нужны не справки, а карта с Вашими жалобами и диагнозами...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно для чего?

 

нужны не справки, а карта с Вашими жалобами и диагнозами...

 

Для того что бы направили по акту, а потом в случае подтверждения диагноза - освободили.

 

Кстати, насчет мед. карты, я вот наслышан о том как военкоматчики выдирают из них листы или вобще, полностью "теряют" карту. Ведь глав врач может сказать: "Дай свою карточку, мы пока её изучим а сегодня же на заседании тебе её отдадим", а потом скажут: "Извини сынок, что то не можем найти куда она запропостилась". Как сделать так чтоб такого не произошло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно сделать ксерокс карты....хотя бы тех листов где непризывные диагнозы....

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте ксерокопию карточки и заверти каждый лист печатью поликлиники. Что касаемо диагноза попробуте обследоватся и найти что нибудь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...