Перейти к содержанию

порезы на руке


Гость Phenazepam

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Такое дело... Идти на медкомиссию, а вся тыльная сторона левой руки (типа от запястья и выше) в порезах... не до вен, но до крови... и на правой немного... Не заметить это нельзя... И что? Плюнут или отправят к психиатру? А там что? "Меня аккуратно глубоко поцарапал кот:yes2: " его удовлетворит или отправит в ПНД?

Я учусь в институте, и мне оно не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего бояться, если Вы здоровый человек? Порезы от кота он явно отличит..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Такое дело... Идти на медкомиссию, а вся тыльная сторона левой руки (типа от запястья и выше) в порезах... не до вен, но до крови... и на правой немного... Не заметить это нельзя... И что? Плюнут или отправят к психиатру? А там что? "Меня аккуратно глубоко поцарапал кот:yes2: " его удовлетворит или отправит в ПНД?

Я учусь в институте, и мне оно не надо...

 

Если учишься, то в дурку идти не советую. С учебы не выгонят, но молва пойдет и могут затравить. От любого обследования от ВК можно отказаться. С психиатром разговаривай спокойно. Если сможешь доходчиво объяснить, что это не суицид был, то никуда не отправят обследоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыгыг)) а я в 16 лет по дурости гвоздем нахуячил сердечко а в нем имя :lol: так в военкомате начались тупые вопросы про мое буйство, про то как я себя веду себя если меня провоцируют))

Пусть сами жрут дерьмо, заживо гниют в казармах

Собственным горбом полнят офицерские карманы

Получают в лоб прикладом, строят дачу генералам

Забирают пусть себе нам этого не надо даром ©Moscow Death Brigade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, про кота это типа отговорка, порезы свои... м-да...

 

То, что можно отказаться - это радует, спасибо.

Насчёт затравить - у нас и не такие кадры есть:yes2: и ничего, всё архи-спокойно я бы сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто перед тем как косить по дурке лучше 10 раз подумайте и всё взвесте..если сами не хотите а отправляет военком то как уже выше говорилось ..говорите с психиатором спокойно и всё должно обойтись

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, про кота это типа отговорка, порезы свои... м-да...

 

То, что можно отказаться - это радует, спасибо.

Насчёт затравить - у нас и не такие кадры есть:yes2: и ничего, всё архи-спокойно я бы сказал.

 

Самоморезы являются основанием для направления Вас на обследование в ПНД, т.к. они являются одним из признаков неврозов ( как минимум). Если откажетесь от обследования, психиатр признает Вас годным к военной службе с незначительными ограничениями на основании ст. 17"г".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...