Перейти к содержанию

Помогите разобраться.


Гость Kostantin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,у меня возникла достаточно не приятная ситуация, в 2007 году у меня появились высыпания на коже,долго не шел в больницу, в итоге решил пойти,мне сказали о друг да у тебя псориаз. Я не знал,что вообще это такое,потом мне все объяснили,множество врачей мне сказали о армии даже речи быть не может. Т.к я в то время учился,военкомат меня не трогал. Я начал лечение,мне на это было страшно смотреть. За одно лето высыпания значительно уменьшились. Когда я начал заканчивать учебу,тут разумеется и военком =( На этот момент,псориаз находился в не полной ремиссии,мне начали влеплять форму Б-3 или б-4 точно не помню. В итоге после всех обследований я военкомату принес АКТ,о том что болезнь находится в не полной ремиссии. На призывной комиссии врач говорит мне ты типо вообще знаешь что такое псориаз? Спорить не стал грубить тоже,у них было предположение что я кошу... Мне молча нечего не говоря дают в руки повестку на осень 2008г. В это время я поступаю в колледж. Повестку я теряю,мне звонят с Юридического отдела и говорят,что я скрываюсь. Я приезжаю туда,объясняю,что повестка потерялась,дают новою ( При этом этот человек меня консультирует и говорит мне,что мне дадут доучиться а после учебы уже уйдешь)

Иду по повестке прохожу мед. обследование,молча дают мне повеску на май 2009г.

Май. 2009г

Высыпаний нет.

И вот! Пришел значит я в военкомат 3 недели назад,прохожу мед обследование, разумеется у дерматолога меня тормозят, в зубы 2 акта направление в абсолютно другой диспансер,думаю, что то тут не ладное =( Еду в свой диспансер, объясняю ситуацию врачу. Из моего кож-вен.диспансера меня выписывать отказались, прохожу анализы.

Диагноз: псориаз в состояние ремиссии.

Приношу акт в военком. дерматолог говорит иди жди призывную комиссию. Дождавшись призывной комиссии,мне дают повестку и говорят прийти через 5 дней ( основания: не нравится решения дерматолога) Прихожу,дерматолог делает квадратные глаза и говорит нечего не знаю,жди призывной комиссии. Дожидаюсь. Захожу и мне говорят чувак да ты вообще годен и отсрочки не какой нет,псориаз полностью не учтен, о нем даже нечего не сообщили,просто дали повестку на июнь 29.2009г с вещами :shocking: , все...

Подскажи реально ли вообще что нибудь сделать?Разумеется в армию я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕАЛЬНО. ТАК КАК ПСОРИАЗ ЗАБОЛЕВАНИЕ КАТЕГОРИИ "В" ст. 62 РАСПИСАНИЯ БОЛЕЗНЕЙ.

ПИШИТЕ НА ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ, ВАМ ОТВЕТЯТ КАК ЛУЧШЕ ОБЖАЛОВАТЬ РЕШЕНИЕ ПРИЗЫВНОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...