Перейти к содержанию

ВВ МВД г.Волгоград. Кто что может рассказать..


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, повестка на 16-е июня 2009, направили в город Волгоград ВВ МВД, может кто что может рассказать, какие там есть части и т.д...

Имею высшее образование, Категория Б3, исходя из этого направляли...

Всё - это когда под портретом вторая дата появилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам живу в Волгограде, есть несколько частей, в одной беспредела много дагестанцы творят(как раз ВВ МВД) а другая нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам живу в Волгограде, есть несколько частей, в одной беспредела много дагестанцы творят(как раз ВВ МВД) а другая нормальная.

 

блин если попасть в 1ю - служба будет каторгой чувствую

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще дагестанцев берут во все войска??

 

Фиг знает - как покупатели решают кто им нужен) ) )

Среди них как и среди всех есть и хреновые люди и хорошие, а не угадать можно со всеми :biggrin:

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин если попасть в 1ю - служба будет каторгой чувствую

 

Ну как тебе сказать. Может там сейчас все и изменилось, по крайней мере беспредел там был год назад. Самое интересное что дагестанцы там никого не бояться днем они спокойные а ночью соберуться человек 5-6, выпьют и идут херачить всех стульями в казарме, их там все бояться, не только солдаты но и офицеры. Это по рассказу приятеля который там служит офицером, капитаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тебе сказать. Может там сейчас все и изменилось, по крайней мере беспредел там был год назад. Самое интересное что дагестанцы там никого не бояться днем они спокойные а ночью соберуться человек 5-6, выпьют и идут херачить всех стульями в казарме, их там все бояться, не только солдаты но и офицеры. Это по рассказу приятеля который там служит офицером, капитаном.

 

Ого, что-то пропало желание служить в Волгограде... ужас..

А как теперь быть? ведь повестка на 16-е ,значит на распределке покупашки будут с той части, может пойти в военкомат и поговорить о другом месте, и повестку дадут на другое число?Как думаете?

Всё - это когда под портретом вторая дата появилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай не переживай и не паникуй!!Я вот тоже ухожу 27 июня,тож вышка и Б3 годность и ВВ МВД,,,так что все будет ОК"""!!Глядишь в одну часть поподем и пи*да дагам!!!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай не переживай и не паникуй!!Я вот тоже ухожу 27 июня,тож вышка и Б3 годность и ВВ МВД,,,так что все будет ОК"""!!Глядишь в одну часть поподем и пи*да дагам!!!:cowboy:

 

плохой настрой, нацистский..... пластмассовым ножем не распилишь тарелку...

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на личном деле написано "команда 1526", что за команда такая ?

Всё - это когда под портретом вторая дата появилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохой настрой, нацистский..... пластмассовым ножем не распилишь тарелку...

 

Нормальный настрой!!! боятся их нехер!В том то и проблема,что они коллективно всё делают,друг за друга горой,один он НИКОГДА не полезет,зная о том,что пиз*ы может отхватить!А у нас как:каждый сам за себя и по-себе!!!А если так же собраться коллективно,думаю в другой раз они подумают "а стоит ли?". На сильного всегда найдётся человек сильнее!!! Так что и голову себе этим не забивай!!! Будь спокоен и уверен в себе и служба пройдёт как по маслу:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный настрой!!! боятся их нехер!В том то и проблема,что они коллективно всё делают,друг за друга горой,один он НИКОГДА не полезет,зная о том,что пиз*ы может отхватить!А у нас как:каждый сам за себя и по-себе!!!А если так же собраться коллективно,думаю в другой раз они подумают "а стоит ли?". На сильного всегда найдётся человек сильнее!!! Так что и голову себе этим не забивай!!! Будь спокоен и уверен в себе и служба пройдёт как по маслу:cowboy:

 

Всё верно,но проблема в том,что получится ли у тебя собрать народ и дать отпор вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно,но проблема в том,что получится ли у тебя собрать народ и дать отпор вместе.

 

Думаю пара человек соберётся,а это уже что-то!!!Надо пресекать таких людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно будет здорово если так поулчится....но шансов мало..многие боятся...а вообще среди призывников будет из кого выбрать, с кем соединится, и по-возможности дать отпор...это вообще ужек теме дедовщины, наверно...:biggrin:

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен:yes2: Но я голову себе этим не забиваю!!! Даже толком не знаю куда отправляют!Так как военком сначала сказал одно,теперь совершенно другое! Верю только распределителю:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже не парюсь....сказали в ВВ...но полюбому приврали....на РВК точно все скажут, без вранья:yes2:

 

Вот вот!Сначала Морпех потом Морфлот,а теперь ВВ!Х*й их поймёшь!!!Лучше бы вообще ничего не говорили!Так ещё и обещают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда тебе про МП говорили,когда в 17 лет туда ходил?)

Сколько раз вообще нужно в военкомат ходить,перед призывом?

Мед.комиссия и контрольная явка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда тебе про МП говорили,когда в 17 лет туда ходил?)

Сколько раз вообще нужно в военкомат ходить,перед призывом?

Мед.комиссия и контрольная явка?

 

да нет,ходил 5 мая,сказали Морпех или Морфлот! Ходил недавно анализы доносил,сказали уже ВВ!!!!у меня мед комиссия и всё повестка на отправку!Контрольных не давали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный настрой!!! боятся их нехер!В том то и проблема,что они коллективно всё делают,друг за друга горой,один он НИКОГДА не полезет,зная о том,что пиз*ы может отхватить!А у нас как:каждый сам за себя и по-себе!!!А если так же собраться коллективно,думаю в другой раз они подумают "а стоит ли?". На сильного всегда найдётся человек сильнее!!! Так что и голову себе этим не забивай!!! Будь спокоен и уверен в себе и служба пройдёт как по маслу:cowboy:

 

да голову не надо фигней забивать, а главное народ был чтобы адекватный )))

Да уж тем более воевать не обязательно начинать - договорится можно, нет тогда другое дело, напится всем составом , а они пьяных боятся :biggrin: :biggrin: :biggrin:

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...