Перейти к содержанию

Пришла повестка ф.22


Рекомендуемые сообщения

Здрасьте! Вчера принёс участковый повестку, в ней не расписался и у него не расписался ни где. (странно) В повестке написано явится в РВК на мероприятия связанные с призывом 14го числа (завтра). Щас идут отправки в на места проведения службы, могут ли меня прям сразу быстро упаковать и до конца мая отправить? Дадут ли мне время уволится с работы (ведь им нужна трудовая книга), сдать дела? Вообще есть ли какой нибудь промежуток между МО и принятием решения, и отправкой? Мне 23 года, есть В.О., отсрочек нет. Работаю в СМИ...

Спасибо.

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Время у вас будет в любом случае, так как вам необходимо будет пройти медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии. Вам могут выдать направление на дополнительное обследование и этот процесс может затянутся. А могут дать сразу повестку на отправку, но она скорее всего будет не на этот же день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте! Вчера принёс участковый повестку, в ней не расписался и у него не расписался ни где. (странно) В повестке написано явится в РВК на мероприятия связанные с призывом 14го числа (завтра). Щас идут отправки в на места проведения службы, могут ли меня прям сразу быстро упаковать и до конца мая отправить? Дадут ли мне время уволится с работы (ведь им нужна трудовая книга), сдать дела? Вообще есть ли какой нибудь промежуток между МО и принятием решения, и отправкой? Мне 23 года, есть В.О., отсрочек нет. Работаю в СМИ...

Спасибо.

 

До конца мая запросто отправят. Промежуток между контрольной явкой и отправкой будет от 3-х дней вроде бы и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, если после прохождения МО проблем со здоровьем не будет, то могут дать повестку на отправку уже и к концу мая/начало июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня со здоровьем всё впорядке (вроде бы), я могу только пожаловаться им при прохождении мед. ком. и они тогда дадут направление на дополнительное обследование? тем самым выиграю время... Смущает тот факт что выдали повестку во время отправок, значит недобор у них...:crybaby:

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня со здоровьем всё впорядке (вроде бы), я могу только пожаловаться им при прохождении мед. ком. и они тогда дадут направление на дополнительное обследование? тем самым выиграю время... Смущает тот факт что выдали повестку во время отправок, значит недобор у них...:crybaby:

 

Повестку выдали скорее потому, что у вас на данный момент не имеется отсрочек и вы подлежите призыву, а получить направление на доп. обследование по одним жалобам проблематично, всё ваши диагнозы\жалобы желательно подкрепить документально. В этом случае даётся направление на доп. обследование для подтверждение диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а заседание комиссии в день МО? Вообще правильно я понимаю этапы:

 

1) Медицинское освидетельствование (повестка под роспись)

2) Заседание призывной комиссии (повестка под роспись в самом РВК)

Там решают куда? зачем? и нужен ли вообще?

3) по решению комиссии повестка на отправку под роспись в самом РВК

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкматах очень часто встречается практика когда МО и заседание ПК проводят в один день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...значит если в один день, то повестка на отправку будет выдана максимум в интервале 3 дня... это печально! :crybaby:

 

добавлено через 3 минуты

простите за глупый вопрос: а как там относятся к людям старшим (23года) с вышкой и большим опытом работы в сфере массовых коммуникаций и ИТ, экономике??? Звание дадут рядовой? Могу ли я претендовать на лейтенанта? ...кафедры небыло в ВУЗе :(

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...значит если в один день, то повестка на отправку будет выдана максимум в интервале 3 дня... это печально! :crybaby:

 

добавлено через 3 минуты

простите за глупый вопрос: а как там относятся к людям старшим (23года) с вышкой и большим опытом работы в сфере массовых коммуникаций и ИТ, экономике??? Звание дадут рядовой? Могу ли я претендовать на лейтенанта? ...кафедры небыло в ВУЗе :(

 

В данном случае звание будет - рядовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звание у вас будет рядовой. Ваша специализация решающей роли играть не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оууу! и ещё вопрос! как быть с кредитом мне?

 

Обычно банк проверяет ваше отношение к воинской обязанности перед выдачей вам кредита. Данный вопрос следует решать с банком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они мне выдали кредитную карту на 2 года, я тода ещё студентом был... а денег поней нормально должен :) как быть то?

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они мне выдали кредитную карту на 2 года, я тода ещё студентом был... а денег поней нормально должен :) как быть то?

 

Ну это от армии вас не спасет) Так что как вам сказали с банком решайте вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ну они мне выдали кредитную карту на 2 года, я тода ещё студентом был... а денег поней нормально должен :) как быть то?

 

День добрый. Наиболее вероятный вариант развития событий - обращение банка в суд. При этом являетесь Вы военнослужащим или нет никакой роли не играет (за исключениема случаем, прямо предусмотренных договором между банком и Вами). В случаве вынесения решения в пользу банка о взыскании с Вас суммы задолженности по кредиту и процентов, данные суммы будут взыскиваться согласно ФЗ "Об исполнительном производстве".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...