Перейти к содержанию

Невроз навязчивых движений


Гость Serjj

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Встала проблема с военкоматом, сам повесток ещё не получал (ввиду временного проживания в другом городе), но домой приходили из военкомата с повестками, потом какие-то мужчины с соседями разговаривали...

С детства в медкартах был отражён диагноз - Невроз навязчивых движений, которые наблюдаются и сейчас в виде систематического подёргивания ноги, руки, головы или др. частей тела (когда как, по разному, ...) Один раз пытался лечиться в частной клинике, выписали мне рекомендацации..(электросон, травы...). Также беспокоит невроз навязчивых мыслей....мучаюсь с ним....

Можно ли при этих данных рассчитывать на освобождение, и если да, каковы мои действия? На медкомиссию в военкомат идти с какими-то выписками (копиями их?!) из карты....или нужно предварительно посетить психотераппевта....или как правильней? И не осложнит ли мою дальнейшую жизнь освобождение по данным пунктам?

 

Заранее спасибо за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомат Вам нужно обязательно идти с мед.документами, где будут зафиксированы Ваши жалобы, т.к. на словах Вам навряд ли там поверят...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать оригинал детской карточки или сделать копию нужных страниц?

И насчёт других документов, таких как паспорт и приписноге, нужно их с собой брать, или опасно в плане, что заберут и с концами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать оригинал детской карточки или сделать копию нужных страниц?

И насчёт других документов, таких как паспорт и приписноге, нужно их с собой брать, или опасно в плане, что заберут и с концами...

 

Обычно военкомат сам запрашивает амбулаторные карты в поликлинике. Можете взять оригинал, только им на совсем не отдавайте.

 

И вообще поясните, когда Вы в последний раз обращались с этими жалобами ко врачу и когда вам примерно идти в военкомат...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деетской каррточке соответственно ещё в детском возрасте, лет 8 наверно назад или больше...

Потом уже в частную обращался несколько лет назал, просто консультация была...

В военкомат давно уже слали повестки и приходили, меня не было, вот щас приехал - что делать не знаю, или самому туда являться или ждать пока снова вспомнят...

 

добавлено через 1 минуту

Давно - в смысле с начала апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деетской каррточке соответственно ещё в детском возрасте, лет 8 наверно назад или больше...

Потом уже в частную обращался несколько лет назал, просто консультация была...

В военкомат давно уже слали повестки и приходили, меня не было, вот щас приехал - что делать не знаю, или самому туда являться или ждать пока снова вспомнят...

 

добавлено через 1 минуту

Давно - в смысле с начала апреля.

 

А ну могу вас "обрадовать" из-за того, что Ваши жалобы были 8 лет назад и больше в амбулаторной карте они не фиксировались, военкомат также может и не послушать Вас.

Нужно перед военкоматом идти в поликлинику и проходить обследование по этому вопросу, а потом на основании Вашего обследования - военкомат должен дать акт в стационар.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Встала проблема с военкоматом, сам повесток ещё не получал (ввиду временного проживания в другом городе), но домой приходили из военкомата с повестками, потом какие-то мужчины с соседями разговаривали...

С детства в медкартах был отражён диагноз - Невроз навязчивых движений, которые наблюдаются и сейчас в виде систематического подёргивания ноги, руки, головы или др. частей тела (когда как, по разному, ...) Один раз пытался лечиться в частной клинике, выписали мне рекомендацации..(электросон, травы...). Также беспокоит невроз навязчивых мыслей....мучаюсь с ним....

Можно ли при этих данных рассчитывать на освобождение, и если да, каковы мои действия? На медкомиссию в военкомат идти с какими-то выписками (копиями их?!) из карты....или нужно предварительно посетить психотераппевта....или как правильней? И не осложнит ли мою дальнейшую жизнь освобождение по данным пунктам?

 

Заранее спасибо за ответ!!!

делайте копии докумнтов. предъявите жалобы невропатологу и психиатру. тем более, что не заметить навязчивые движения нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делайте копии докумнтов. предъявите жалобы невропатологу и психиатру. тем более, что не заметить навязчивые движения нельзя.

То есть мне специально при враче усиленно симулировать движения? Ибо при общении с кем-то у меня на инстинкте уже сбавляются симптомы....правда это ведёт к перенапряжению...а усиленно проявляются при отсутствии контакта с кем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не указывается!!! Не повредит!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...