Перейти к содержанию

Помогите с проблемой. (2009)


Рекомендуемые сообщения

Простите если я немного не в той теме пишу.

Мне прислали повестку в военкомат на конец апреля 2009г. где надо мне пройти вед комисси. я явился, все прошел! В даннный момент у меня отсрочка по учебе в колледже, Гос экзамены у меня только в конце июня! я был направлен в районную больницу на обследование, по повышенному давлению. там я пролежал 9 дней. мне за это время делали узи почек, сердца, брали суточный анализ мочи(8 порций), суточный мониторинг и еще какойто мониторинг(Прилепиле 5-ть присосок к груди.), за результатами которого надо приехоть наднях.по результатам обследований, кроме последнего мне вынесли заключение "Гипертоническая болезнь" Риск 2. с решением районной больнице я приехал в военкоат, где меня вновь направили в областую больницу, где мне сказали сто меня нужно ложить в больницу на амбулаторное обследование. вечером етогоже дня я узнал что военкомат неимеет прово меня призывать раньше окончания отсрочки! я хочу спокойно закончить учебу. что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете отказаться от второго направления, в этом случае заключение должны будут сделать на основании имеющихся у вас мед. документов, или вы можете обжаловать в отношение вас действия ВК, так как у вас имеется действующая отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...