Перейти к содержанию

КМО есть вопрос


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация. 20 апреля я проходил призывную комиссию и врач дерматолог признал меня ограниченно годным, по ст. 10 б - по диагнозу пигментные невусы. В приписном написали решение призывной комиссии, что я ограниченно годен. Но теперь мне предстоит областная комиссия, которая либо подтвердит решение дерматолога либо его отменит и будет она 1 июЛя, 01.07.09. Для меня это очень поздно, мне сейчас срочно нужно ехать в другую область и устраиваться на работу, иначе пропадет вакантное место. Поговорив с врачом руководящим работой по освидетельствованию призывников, он мне сказал что: "Ты можешь сняться с учета и поехать в другую область, но тогда осенью тебе придется повторно проходить призывную комиссию. А мыл типа щас у тебя есть возможность получить военный билет." И вот говорит решай сам чо тебе делать и как поступить.

 

У меня сложилось такое чувство что мне лапшу на уши вешают. Скажите это правда или нет, если я поеду сейчас в другую область, решение ПК будет отменено и мне повторно придется проходить осенью медицинское освидетельствование и ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так езжайте, КМО пройдет скорее всего заочно и Вам утвердят категорию годности ,потом приедете и заберете военный билет !:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как я приеду если я уже не буду относиться к этому военкомату, и для них я уже буду никем.

 

Может я немного неправильно написал, я имел ввиду ехать в другую область на постоянку. Т.е. прописка и учет в военкомате уже будет там где я буду работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам "не вешают лапшу на уши". Я советую вам сходить на КМО, так если вы не явитесь, то скорее всего ваша категория "В" не будет утвержденна. Если вы переедите и встанете на учёт в другом городе, то вы действительно не будите больше относится к вашему нынешнему военному комиссариату. Вам придётся проходить все мероприятия заново.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация. 20 апреля я проходил призывную комиссию и врач дерматолог признал меня ограниченно годным, по ст. 10 б - по диагнозу пигментные невусы. В приписном написали решение призывной комиссии, что я ограниченно годен. Но теперь мне предстоит областная комиссия, которая либо подтвердит решение дерматолога либо его отменит и будет она 1 июЛя, 01.07.09. Для меня это очень поздно, мне сейчас срочно нужно ехать в другую область и устраиваться на работу, иначе пропадет вакантное место. Поговорив с врачом руководящим работой по освидетельствованию призывников, он мне сказал что: "Ты можешь сняться с учета и поехать в другую область, но тогда осенью тебе придется повторно проходить призывную комиссию. А мыл типа щас у тебя есть возможность получить военный билет." И вот говорит решай сам чо тебе делать и как поступить.

 

У меня сложилось такое чувство что мне лапшу на уши вешают. Скажите это правда или нет, если я поеду сейчас в другую область, решение ПК будет отменено и мне повторно придется проходить осенью медицинское освидетельствование и ПК?

 

Вы пользуетесь отсрочкой ? По получению образования? Видимо поэтому , такое позднее подтверждение.

"Истина многогранна, ложь многоголоса." У.Черчиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо спасибо!

Вы пользуетесь отсрочкой ? По получению образования? Видимо поэтому , такое позднее подтверждение.

Нет отсрочкой я никакой не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо спасибо!

 

Нет отсрочкой я никакой не пользуюсь.

 

Вам 23 года судя по нику, почему не были призваны или зачислены в запас ранее ?

"Истина многогранна, ложь многоголоса." У.Черчиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...