Перейти к содержанию

Призывная комиссия не согласна с актом обследования, на которое меня отправили


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

По повестке явился на ПК 27 апреля 2009г. У окулиста пожаловался на зрение - дальнозоркость на левом глазу +8.75дптр. Показал справки, сделанные в краевом глазном центре в декабре 2008. Сначала меня уверяли, что там нет 8.75, затем ссылались на какое-то дополнение к приказу, где сказано про остроту, а не про дальнозоркость. Закончилось это тем, что меня отправили на обследование в тот же самый глазной центр, откуда я принес акт, в котором указана дальнозоркость +9.0. Врач из ПК сказала, что несогласна с этим, она видит у меня только +7.5-8.0дптр. Все мои слова впустую... В итоге дали повестку на 19 мая, чтобы ехать на краевую комиссию.

У меня в связи с этим возник вопрос. Вправе ли она не соглашаться с написанным в акте? Могу ли я как-то оспорить решение о направлении меня на краевую комиссию? Просто у меня нет никакой уверенности, что на краевой комиссии все будет объективно...

Спасибо, всем кто ответит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КМО (контрольное медицинское освидетельствование) вас направили на законных основаниях, если после этого будет вынесено решение о призыве на военную службу, вы сможете его оспорить в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я че то не понял)))))))))))))))для группы В достаточно +6дптр.какая разница то?Все равно откос готов?

 

Совершенно верно, по этому беспокоиться вам не о чем, но на КМО вы явиться обязаны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как в приколе две блондинки стоят и думают что они будут одевать этак лет через 200)))Одна говорит что такую юбку она оденет через 170 а вторая что через 190)И даже не думают что к тому времени сдохнуть))))))))))))):lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь, рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как в приколе две блондинки стоят и думают что они будут одевать этак лет через 200)))Одна говорит что такую юбку она оденет через 170 а вторая что через 190)И даже не думают что к тому времени сдохнуть))))))))))))):lol: :lol: :lol:

 

Насколько я знаю, для группы В необходима дальнозоркость более +8.0дптр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...