Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста с диагнозом!!!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста какой это диагноз?! Я сделал "снимок почек" R-графия обзорная брюшной полости. Мне написали в Медицинской карте:

-"Потологии костно суставной системы не выявлено. Справа тень почки не дифференцируется(точно не знаю правильно ли это слово, просто не понятно написано) из-за наложения газа в кишечнике. Слева нижней полюс на уровне верхней прощади Lз, слева форма и размер почти не изменен" Подскажите пожалуйста что, это все значит и берут с этим в армию. За ранее большое спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста какой это диагноз?! Я сделал "снимок почек" R-графия обзорная брюшной полости. Мне написали в Медицинской карте:

-"Потологии костно суставной системы не выявлено. Справа тень почки не дифференцируется(точно не знаю правильно ли это слово, просто не понятно написано) из-за наложения газа в кишечнике. Слева нижней полюс на уровне верхней прощади Lз, слева форма и размер почти не изменен" Подскажите пожалуйста что, это все значит и берут с этим в армию. За ранее большое спасибо...

 

здесь всё нормально! будете служить.

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. не какого нефроптоза нету?

 

при нефроптозе ещё необходим пиелонефрит....

 

у вас заключение есть?

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут нефроптоз... Если бы он был, то в заключении бы написали...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал узи и мне поставили нефроптоз 2ст., пришел с этим в военкомат, а мне сказали что нужен снимок почек, что они по узи не смотрят. А пиелонефрит у меня есть вторичный хранический...На сколько я знаю не годен кода хранический вторичный пиелонефрит (или просто пиелонефрит) и нефроптоз 2ст....

 

А еще один вопрос интересует... У меня еще больт каждый день голова и почти всегда темперетура что бы это могло значить? И можно воспользоватся этим случаем? Заранее спасибо за внимание!

 

добавлено через 2 минуты

при нефроптозе ещё необходим пиелонефрит....

 

у вас заключение есть?

 

Я делал узи и мне поставили нефроптоз 2ст., пришел с этим в военкомат, а мне сказали что нужен снимок почек, что они по узи не смотрят. А пиелонефрит у меня есть вторичный хранический...На сколько я знаю не годен кода хранический вторичный пиелонефрит (или просто пиелонефрит) и нефроптоз 2ст....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу постоянной температуры обратись к терапевту... Пусть тебя обследуют...здесь всякое может быть... Возможны воспалительные процессы в организме...

 

Узи это понятно...но как вы написали заключение рентгена, там не указали ни пиелонефрит, ни нефроптоз... Военкомат может не поверить УЗИ, при этих заболеваниях действительно нужен рентген, но в заключении Вам ничего не подтвердили...

 

Мне вот например тоже на УЗИ писали пиелонефрит, а когда сделала УЗИ мне доцент, то тех врачей чуть не уволили за ложный диагноз... Пиелонефрита нет...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу постоянной температуры обратись к терапевту... Пусть тебя обследуют...здесь всякое может быть... Возможны воспалительные процессы в организме...

 

Узи это понятно...но как вы написали заключение рентгена, там не указали ни пиелонефрит, ни нефроптоз... Военкомат может не поверить УЗИ, при этих заболеваниях действительно нужен рентген, но в заключении Вам ничего не подтвердили...

 

Мне вот например тоже на УЗИ писали пиелонефрит, а когда сделала УЗИ мне доцент, то тех врачей чуть не уволили за ложный диагноз... Пиелонефрита нет...

 

У меня была подвижность правой почки с рождения и анализы показывают что пиелонефрит есть да еще хранический, когда мне делали узи, то определили что лежа почки на ровне, а стоя правая ниже на 8см, а снимок мне делали почему то лежа, я и думаю что мне надо его переделать и сделать стоя, тогда и будет все видно... А на счет того что они написали про "Потологии костно суставной системы не выявлено" я думаю что говорится о переломах и т.д., а что значит "Справа тень почки не деференцируется из-за наложения газа в кишечнике", получается они не смогли посмотреть что именно и снимок не качественный получился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один ньюанс... С подвижностью почки т.е. если она ходит туда сюда, берут в армию или нет? Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, советую Вам переделать снимки...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, советую Вам переделать снимки...

 

Еще один вопрос) Извините конечно просто, очень надо хотя бы отсрочку на пол года, а то мая свадьва накроется медным тазом(((.

Я забрал диаграмму ЭКГ, на ней написано заключение: "Сшусовый (точно не знаю не понятное слово) ритм с УСС 75'. Вертикальное положение ЭОС. Признаки перегрузки обоих желудочников" Что это могло значить? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны диагнозы, а не объективные данные..идите к кардиологу...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. перенагрузка желудочников не че не дает и так должно быть?? так получается?

 

Повторите ЭКГ ещё раз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...