Перейти к содержанию

обжалование решения. через 2 часа ехать в воекомат, посоветуйте.


Рекомендуемые сообщения

у меня есть диагноз - плоскостопие 3 степени и скалиоз 2 степени. в военкомате не поверели и отправили в ихню больницу делать еще раз снимки. ехать через два часа. снимки мои забрали. как мне обжаловать решение, если мне напишут что я здоров? как именно происходит процедура подачи заеления? мне сразу надо в военкомате скказать что я собираюсь обжаловать их решение в суде и взять у них мои снимки? имеют ли они право н дать мне снимки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас свое плоскостопие или чужое???

если свое, то чего Вам боятся? сделайте снимки и уже по результату будете оценивать свои действия.

Если призваны то пишете жалобу в вышестоящую комиссию, и в суд. В заявлении укажите что медицинские документы находятся в личном деле призывника в военном комиссариате. Перед тем как подать заявление в суд, позаботьтесь о копии решении призывной комиссии (необходимо что бы решение призывной комиссии было у вас на руках)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате не поверели и отправили в ихню больницу делать еще раз снимки. как именно происходит процедура подачи заеления?

 

Здравствуйте. Не от недоверия они направили Вас на мед.обследование. Направление на обследование производится всегда в случае наличия заболевания. Решение призывной комиссией принимается только на основании заключения, данного по направлению призывной комиссией. Если вынесут "неправильное" решение, то подайте сразу заявление на имя председателя ПК о выдаче Вам выписки из решения ПК. И одновременно подайте жалобу о несогласии с решением ПК в вышестоящую ПК и можно также в суд с выпиской из решения ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...