Перейти к содержанию

Отмена приказа МО из-за неправильной ВВК


Гость Худой

Рекомендуемые сообщения

Привет! Я оф-зап. 25 лет В январе 2005 прошел ВВК и подписался что согласен с её решением. Но мой вес и рост записали с потолка, что бы подогнать под годного к службе, реально у меня была недостаточность питания и остается сейчас. (рост прибавили 2 см вес прибавили 6-7 кг). В начале августа пришел приказ МО и позвонили из ВК. Пока ни чего не получал и не подписывал. Но могут добраться до работы которую терять не хочеться. Вопрос: 1. Возможно ли обжаловать (и где: суд или прокуротура) решение ВВК и как следствие отменить приказ МО. И нужны ли справки с моим реальным весом ростом от того времени из поликлиники (можно сделать задним числом)? 2. И если назначат повторную коммисию могут ли меня засунуть в военный госпиталь на откормку или дадут отсрочку на 6 месяцев. 3. Постараюсь прятаться до поступления в аспирантуру, но если впарят повестку на работе, порядок действия по 1-му пункту. спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приказ министра обороны не является решением о призыве. Вас не призвали. Поэтому вам в настоящее время необходимо игнорировать военный комиссариат. Если, все же вас призовут (призыв осуществляет военный кемиссар и только очно) вам вручат предписание об убытии. В этом случае можно обжаловать решение о призыве обратитившись в суд. Таким образом у вас появится возможность поступить в аспирантуру. Да, медицинское освидетельствование (ВВК) которое вы прошли действительно один год. Подробности вы можете узнать у специалистов.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"специалисты" говорят что для офицеров запаса ВВК проводиться 1 раз в 5 лет, как обосновать что мне надо пройти коммисию через год, и что делать с прогнозами на то что под приказом - все медецинские "движения" проводят в военном госпитале штаба СибВО или должны подтверждаться там. Прокоментируйте пожалуста, потому что липовых справок которые при обследование опровергнут, сделать можно много, даже имитацию операции. Но при ренгене или других подробных обследованиях все выявиться. Как я понял если бы не было приказа - то достаточно таких справок для отсрочек или белого белета, а под приказом все проверят? Можно ли получить по вашим телефонам более подробную консультацию, для жителя Сибири?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расшифровываю: 1.я прихожу в ВК (если вручат повестку) 2.говорю что больной вот справка (реально не прохожу по весу 191/66) 3.мне дают предписание и говорят все болячки покажишь в части вывод: станавлюсь военослужащим и откармливаюсь вместо отсрочи в госпитали СибВо. Надеюсь я не прав, Прокоментируйте. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ВВК для оф. запа, проводится один раз в пять лет, а вот действительно оно один год. Освободиться от прохождения военной службы по состоянию здоровья офицеру запаса очень сложно. Из практики практически не возможно, если вы конечно не имеете группу инвалидности либо серьезного психического отклонения. Вы можете позвонить по телефону 291-33-16 прямо сейчас.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...