Перейти к содержанию

Как быть ????


Рекомендуемые сообщения

Здрасте у меня вот такая проблема у меня зашита 28 июня а призывают с вещами 27 июня как быть ? возьмут меня 27 июня или нет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники военкомата нарушают закон. Вас не имеют права призвать до окончания Вами учебного заведения. В отношении лица, пользующегося отсрочкой недопустимо проводить какие-либо действия, связанные с призывом на военную службу.

Действуйте следующим образом: уточните дату официального окончания Вами учебного заведения, возьмите соответствующую справку. снимите с неё копию, а оригинал передайте в военкомат. Если военкомат не примет этот документ во внимание и потребует явиться "с вещами" немедленно обращайтесь в суд - закон на Вашей стороне.

После подачи заявоения в суд, исполнение решения призывной комиссии о призыве Вас на военную службу приостанавливается. Необходимо уведомить об этом военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня защита 28 июня и всё я окончил колледж и мне дадут диплом через 1-2 дня а после этого меня заберут в этот же день ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призвать вас до защиты диплома и до решения аттестационной комиссии (это и есть фактическое окончание вашего срока обучения) – это незаконно, и это можно обжаловать в судебном порядке. Призыв на военную службу заканчивается 30 июня, если решение аттестационной комиссии будет именно 29 июня, вас вряд ли призовут на военную службу. Как правило, в последний день призыва отправок к месту прохождения военной службы не производят, и вас вполне могут оставить на следующий призыв.

_________________

С уважением, Полкин Игорь. http://www.prizyv.net

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, главное чтобы на пользу пошло!

_________________

С уважением, Полкин Игорь. http://www.prizyv.net

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...