Перейти к содержанию

Хронический пиелонефрит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я с детства состоял на учёте. У меня был диагноз хронический пиелонефрит. Со здоровьем более менее. Последние годы почки меня не беспокоят. Единственное, летом в палатке спал на природе, застудил наверно. Болели немного. Но анализы в поликлинике ничего не дали. Сказали что всё нормально. Я сам народными средствами полечился - боль прошла.

Мой вопрос заключается в следующем. У меня заканчивается отсрочка по учёбе и меня направили на медкомиссию. Там мне дали акты на обследование с диагнозом хронический пиелонефрит. Обследование я прошёл и в заключении в акте написано: Нефроптоз 1 степени справа, хронический пиелонефрит. Годен ли я с таким диагнозом к службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в графе "диагноз (по русски) стоит именно эта запись. А в "объективных данных" я не могу толком разобрать. что-то вроде "обзорная и энепреторная урография: урожай сохранён, нефроптоз справа 1 степень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в графе "диагноз (по русски) стоит именно эта запись. А в "объективных данных" я не могу толком разобрать. что-то вроде "обзорная и энепреторная урография: урожай сохранён, нефроптоз справа 1 степень

 

Покажите нам акт и сообщите категорию годности , которая записана в приписном.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урожай сохранили и то хорошо:shocking:

вторичный пиелонефрит непризывное заболевание, в том случае,если он привел к нарушению функций почек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне не открыть его...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне не открыть его...

 

Странно, это обычная картинка отсканированная. :shocking: Сам скачал, всё открылось. Может ещё раз попробуете?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким диагнозом Вас признают годным. Нужен нефроптоз 2 стадии с пиелонефритом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким диагнозом Вас признают годным. Нужен нефроптоз 2 стадии с пиелонефритом.

 

Сейчас посмотрел расписание болезней. А по статье 71 разве не должны дать группу В или Д? В заключении же написано ХРОНИЧЕСКИЙ пиелонефрит:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня признали не временно не годным и дали категорию "Г" и дали отсрочку на 6 месяцев, сказали "по статье 78. Лечитесь, обследуйтесь, осенью будет новая комиссия". По расписанию болезней, согласно статье 78, должны дать отсрочку на 12 месяцев. Правы ли они? Что мне теперь делать и стоит ли оспаривать их рещение? Если да, то каким образом? Заранее, большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня признали временно не годным и дали категорию "Г", и дали отсрочку на 6 месяцев. Сказали: "по статье 78. Лечитесь, обследуйтесь, осенью будет новая комиссия". По расписанию болезней, согласно статье 78, должны дать отсрочку на 12 месяцев. Правы ли они? Расскажите пожалуйста по подробней про статью 78. Чем она грозит мне? (Диагноз в акте по стационарному обследованию: хронический пиелонефрит, нефроптоз справа 1 стадии) Что мне теперь делать и стоит ли оспаривать их решение? Если да, то каким образом? Заранее, большое спасибо

 

Прилагаю акт в новом разрешении:

 

http://ifolder.ru/12109909

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выкладывайте на этом обменнике, не могу открыть акт. Ничего оспаривать не надо пользуйтесь отсрочкой на пол года и думайте, как действовать дальше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
С таким диагнозом Вас признают годным. Нужен нефроптоз 2 стадии с пиелонефритом.

 

У меня ситуация с диагнозом: правосторонний нефроптоз 2ой стадии и хронический пиелонефрит справа (но без нарушения функции почек)

В Расписании заболеваний есть такая ситуация, она там относится к категории "В", но там ничего не говорится пронарушение функции почек.

Так вот хотелось бы знать, в моём случае категория здоровья "В" или без нарушения она стоновится "Б" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ситуация с диагнозом: правосторонний нефроптоз 2ой стадии и хронический пиелонефрит справа (но без нарушения функции почек)

В Расписании заболеваний есть такая ситуация, она там относится к категории "В", но там ничего не говорится пронарушение функции почек.

Так вот хотелось бы знать, в моём случае категория здоровья "В" или без нарушения она стоновится "Б" ?

 

На основании ст. 72 "в" призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...