Перейти к содержанию

Реактвный артрит


Гость сергей51

Рекомендуемые сообщения

Гость сергей51

Здраствуйте !!! извините если созда тему не в том топике!!!

 

У меня такой вопрос ! в сентябре прошлого года ,я заболел этим заболеванием , сильно опухли ноги,ели ходил , боль была невыносима !!!! поставили диагноз реактивный артрит!!болезнь прошла, спустя некоторое время где то в конце марта этого года вновь началось , правда опухоль была не такая сильная как впервый раз !! пошел в поликлинику оттуда направили в мдц ( мурм.диагност.центр ) поставили тот же диагноз (+1 степень),отправили на сдачу крови (анализы хорошие как они сказали ) понаписали мне всяких лекарств( которые думаю бессмысленно пить ) !!!! Ноги после нагрузки сильно начинают болеть след.днем !! и так каждый день !!! годен ли в данном случае к военной службе ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае при медосвидетельствовании получите категорию годности "Г" временно не годен к военной службе, затем можете рассчитывать на категорию годности "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость сергей51

аа понял !т.е мне дадут острочку до след.призыва ? а если мне нельзя нагрузки делать на ноги, сразу же жуткая боль !!!от ступни до коленного сустава, на обоих ногах!!!Им вообще по барабану ?Иди служи ,а после придешь и с тросточкой ходить будешь !!!

 

добавлено через 8 минут

Что мне нужно сделать ?чтобы с этой болезнью получить военный билет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам должны дать отсрочку на время лечения. Вы должны обращаться с имеющимися у вас жалобами к врачам. Лечиться. Когда отсрочка закончится пройдете медицинское освидетельствование еще раз. Но уже с имеющимися у вас медицинскими документами (обследования, заключения специалистов). Вас должны будут направить на дообследование в больницу -выдать акт. На основании заключения акта призывная комиссия примет решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...