Перейти к содержанию

Что дает справка о намеряннии поступить в аспирантуру?


Гость dmitry_bm

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пжлста, по следующему вопросу:

Закончил в марте ВУЗ (и военную кафедру). В военкомате, к которому приписана ВК, не призвали, и отправили документы в районный военкомат, в который они дойдут по всей видимости в середине июня. Т.е. сейчас на руках только приписное с отметкой о прохождении службы на ВК. Военный билет должны дать уже в районном военкомате.

Собираюсь сейчас поступать в аспирантуру, но почти везде требуют военный билет или "документ, его заменяющий". Т.е. без похода в военкомат в аспирантуру я поступить не могу. Но в аспирантуре могут дать справку о том, что я собираюсь к ним поступать и они меня рады принять.

Так вот, вопрос: имеет ли эта справка вес для военкомата (не попытаются ли они меня призвать сразу по вручению военника) или решение о призыве остается на усмотрение комиссара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой справкой вы будете благополучно призываны на военную службу. по вопросу поступления в аспирантуру в кратчайшие сроки, рекомендую обратиться в один из наших офисов в г. москве. в этом случае с военным комиссариатом у вас не будет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...