Перейти к содержанию

Работа военкомата 11 мая


Гость Гипертон

Рекомендуемые сообщения

Гость Гипертон

Вопрос конечно глупый, но позвонить им не получилось, а у меня повестка на 11 мая для оформления военного билета. Будет ли работать военкомат и не будет ли никаких проблем если я приду 12 числа?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно глупый, но позвонить им не получилось, а у меня повестка на 11 мая для оформления военного билета. Будет ли работать военкомат и не будет ли никаких проблем если я приду 12 числа?

Заранее благодарю.

 

Я предполагаю,что они-то знают свои рабочие дни.Зачем откладывать на 12,то,что можно сделать 11.Многие бы это посчитали за дар судьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гипертон

Да была бы обычная медкомиссия я бы не спрашивал даже, просто ехать с утра туда, чтобы потом обратно поехать ни с чем не хочется :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно глупый, но позвонить им не получилось, а у меня повестка на 11 мая для оформления военного билета. Будет ли работать военкомат и не будет ли никаких проблем если я приду 12 числа?

Заранее благодарю.

 

Если вы явитесь 12ого ни чего страшного не будет, так как сегодня официальный выходной и ни кто работать не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гипертон

Благодарю за ответ, жаль только что вы написали его, когда я уже шел мимо закрытой калитки военкомата :biggrin:

Вот так у нас выдают повестки :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сотрудники ВК часто этим грешат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...