Перейти к содержанию

Мои медданные - что лучше "развивать"?


Рекомендуемые сообщения

У меня есть проблемы с зубами (кусок одного капитально отколот), когда-то в очень далеком детстве был энурез, я ложился на обследование в 11 классе, но диагноз не подтвердился (к тому времени он давно прошел с возрастом). Кроме того искривление грудной клетки, подозрение на порок сердца. Пару лет назад было легкое сотрясение мозга и бурсит колена. Плоскостопие слегка.

 

Что мне с таким набором грозит? Что развивать лучше?

Питер рулит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сделать рентген стоп и позвоночника, проконсультироваться у кардиолога, хирурга и невролога. Тогда будем знать хотя бы с чем имеем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так халатно можно было относиться к своему здоровью? Подозрение на порок сердца. Неужели за все ваши годы жизни вас никто не обследовал?

Думаю, что надо как можно быстрее начать делать ренген гр. клетки и посетить кардиолога с со всеми вытекающими обследованиями.

Удачи!:ciao:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть проблемы с зубами (кусок одного капитально отколот), когда-то в очень далеком детстве был энурез, я ложился на обследование в 11 классе, но диагноз не подтвердился (к тому времени он давно прошел с возрастом). Кроме того искривление грудной клетки, подозрение на порок сердца. Пару лет назад было легкое сотрясение мозга и бурсит колена. Плоскостопие слегка.

 

Что мне с таким набором грозит? Что развивать лучше?

 

искривление грудной клетки с "подозрением на порог сердца" вполне перспективное заболевание. но что можно сказать на основании того, что вы написали- обследуйтесь. это все только подозрения, для военкомата нужны факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Кроме того искривление грудной клетки, подозрение на порок сердца. Пару лет назад было легкое сотрясение мозга и бурсит колена. Плоскостопие слегка.

 

Что мне с таким набором грозит? Что развивать лучше?

 

А бурсит колена случайно не гонококками или хламидиями вызван? Может быть даже очень перспективно в рассмотрении.

На первый взгляд твой организм полон всяких там иммунно-реактивных болезней. Пообследуйся конкретно для своего же блага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть проблемы с зубами (кусок одного капитально отколот), когда-то в очень далеком детстве был энурез, я ложился на обследование в 11 классе, но диагноз не подтвердился (к тому времени он давно прошел с возрастом). Кроме того искривление грудной клетки, подозрение на порок сердца. Пару лет назад было легкое сотрясение мозга и бурсит колена. Плоскостопие слегка.

 

Что мне с таким набором грозит? Что развивать лучше?

 

Рекомендую начать обследоваться в поликлинике по МПЖ по всем направлениям, которые Вы указали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...