Перейти к содержанию

Недобор веса...


Гость STAN

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пишу сюда впервые, хочу узнать, каковы мои шансы получить статус "Не годен"...?

 

При росте 180 с чем то, мой вес составляет примерно 47-48кг(примерно потому-что взвешивался несколько месяцев назад и точно непомню), возраст 19 лет.

 

Далее ещё в школе у меня нашли искривление позвоночника, скалиоз.

Стоял на учёте в туберкулёзном диспанцере, насчёт данного времени незнаю, пока не съездил.

 

Из мелочей:

Ну при таком весе, естественно худощавое телосложение, нарушена осанка,больные зубы(которые всё никак немогу собратся вылечить), на голове ненаю просто перхоть или какое заболевание - по поверхности головы походу сухая кожа и можно снять небольшие белые корочки, также сухая кожа на лбу.Зрение вроде нормальное, но всё же если закрыть правый глаз, то левый видит немного размазанно...и на расстоянии метров гдето 100, номер автобуса например точно немогу рассмотреть.Иногда колет в сердце недолго, но всёже. :)

 

Вот как то так.Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С весом Вам дадут отсрочку на полгода, далее если будет отрицательная динамика - то получите военный билет

 

добавлено через 2 минуты

Насчет остальных диагнозо советую обследоваться - только после того как врачи Вам поставят точные диагнозы по коже и по позвоночнику(снимки надо делать) - можго будет дать точный ответ по этим заболеваниям - призывные они или нет

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал я самый дистрофан (180/58) тк ты вабще за шваброй спрятаться можеш :)

 

:yes2: :yes2: :yes2:

http://o-go.ru/screen/31052009123017166.gifhttp://o-go.ru/screen/3105200904340218.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.. Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут. Освободиться по этому направлению очень сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...