Перейти к содержанию

Отсутствие приписного


Рекомендуемые сообщения

Мне 17, живу не по месту прописки, повестками естественно не пахнет, вылетел из института.

 

Приписного нет. Вопросы такие:

 

1. Зачем вообще нужно приписное?

 

2. Что будет если я буду до 27 лет таким образом летать (без приписного)

 

3. У меня есть загран паспорт, смогу ли я спокойно уехать за бугор (после 18ти лет)

 

4. Если меня хапают менты под облавой, и в паспорте написано другое место прописки - не местное, то чего мне стоит опасаться?

 

Интересует больше практика а не теория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап!!!!!!!!!!!!111

 

если вы ознакомитесь с новым проектом,то поймете что теперь жить до 27 так не получится http://www.mil.ru/849/11873/1062/1347/62306/62308/index.shtml

практика изменится после 2010.

 

ясно что отсрочки по институту у вас не было, значит вы вполне можее поступить еще и получить отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно конкретней указать на статьи в проекте нового закона? И почему так не получится до 27 бегать?

 

Тоже интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 17, живу не по месту прописки, повестками естественно не пахнет, вылетел из института.

 

Приписного нет. Вопросы такие:

 

1. Зачем вообще нужно приписное?

 

2. Что будет если я буду до 27 лет таким образом летать (без приписного)

 

3. У меня есть загран паспорт, смогу ли я спокойно уехать за бугор (после 18ти лет)

 

4. Если меня хапают менты под облавой, и в паспорте написано другое место прописки - не местное, то чего мне стоит опасаться?

 

Интересует больше практика а не теория.

Здравствуйте. В том случае, если будете бегать и не будете получать приписное, можете схлопотать до 2-х лет лишения свободы...это если без теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...