Перейти к содержанию

годен ли я?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. подскажите пожалуйта годен ли я к прохождению военной службы. вот краткое содержание косяков в моем здоровии:

кифоз грудного отдела позвоночника 3й степени. остеохондроз груднопоясничного отдела позвоночника 2й степени.

храническтй гастрит (Дистальный катаральный рефлюкс эзофагит. Поверхностный гастродуоденит 2ст. воспалительной инфильтрации. На фоне выраженного ДГР (НР(+++))))

 

во кароч чет такое. думаю понимающие люди пойму что это все значит и дадут мне хотябы примерный ответ:596: заране спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего конкретного нет. с гастритом заберут, а вот насчет кифоза 3 степени вопрос...жди ответа врача...

ЗЫЖ мне по остеохондрозу дали отсрочку на год

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы получить ответ от понимающего человека.

 

ЭТОТ ОТВЕТ БУДЕТ ЗАВТРА! просто по кифозу очень жесткие требования....

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб получить военый билент по 66ст должно на Р-снимках деформация более 3-х позвонков иобязательно неврологическая симптоматика.(нарушение функции позвоночнока).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нужен военный билет, мне надо чтоб меня в этом году забрали! скажите пожалуйста есть ли вариант с этим все пройти мед комиссию? если Вам надо какие либо дополнительные сведения то пишите обьязательно напишу все что требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рентген снимки не показывай хирургу и не на че не жалуйся и ты в армии:creep:

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясен хрен не покажу :) но всеравно в заключении врача ппц что написано что я там чуть ли не инвалид. Как я уже писал хотелось бы получить ответ от понимающего человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ТОГДА НЕ ПОДНИМАЙ ТЕМУ СООБЩЕНИЯМИ, Т.К. ВРАЧ СМОТРИТ "СНИЗУ"

 

добавлено через 41 секунду

мля, не заметил, что капс включен:lol:

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня перекошен скелет: плечи на разном уровне, ключицы под разными углами и по разному выдаются вперед, когда левой ногой с согнутым коленом делаю круговые движения: каждый раз звук непрятный какбудто кости сталкиваются, посему вопрос: какие могут быть заболевания и на что проходить облседования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать рентген позвоночника (стоя, лежа) и по возможности мрт

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По все постам согласен с Сергеем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитно-резонансная томография (МРТ, MRT, MRI[1]) — томографический метод исследования внутренних органов и тканей с использованием физического явления ядерного магнитного резонанса — метод основан на измерении электромагнитного отклика ядер атомов водорода на возбуждение их определённой комбинацией электромагнитных волн в постоянном магнитном поле высокой напряжённости.

 

Он является более информативным методом иследования, имейте виду степень сколиоза он не покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...