Перейти к содержанию

вопросы по поводу повестки и образования


Рекомендуемые сообщения

прошел медкомиссию, категория Б3, дали повестку, в которой написано- Отправка в ВС РФ...причем сказали, чтобы приезжал сразу с вещами и с родными чтобы попрощаться...соседу же после медкомиссии дали повестку на котрольную явку, после явки ему дали повестку на отправку...вопрос-на контрольную явку не всем дают повестки?? и если мне дали эту повестку (отправка в ВС РФ), то значит ли это, что меня 100 % заберут или же есть вероятность, что и ставят на гражданке??и вопрос второй-будет вышка у меня в июне, специальность "Проектирование и технология радиоэлектронных средств". влияет ли это на то, в какие войска я попаду??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На контрольной явке дают повестку либо на отправку, либо на очередную контрольную явку.

На какую дату повестка у тебя?

2009-2010г.г., 60 омсбр, п. Сибирцево Приморский край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну медкомиссия была 27 апреля...поскольку у меня заканчивается учеба 30 июня официально (по бумагам), то повестку мне дали на 6 июля...в повестке, еще раз повторяю, написано - явиться для отправки в ВС РФ...о контрольных явках мне никто ничего не сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит у тебя все необходимые документы в порядке.

Характеристика, фотографии, отпечатки пальцев, рузультаты тестов, и тд.

А если не в порядке, то позвонят и попросят принести.

Когда я проходил мед. комиссию, мне вручили лист с перечнем необходимых вышеперечисленных документов, которые надо принести в 5 дневный срок.

2009-2010г.г., 60 омсбр, п. Сибирцево Приморский край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но всем моим знакомым почему-то сначала на контрольные явки надо было явиться, а потом уже на отправку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но всем моим знакомым почему-то сначала на контрольные явки надо было явиться, а потом уже на отправку...

Существует еще один вариант.

Осенью моему знакомому дали повестку на отправку, вроде на середину декабря. У него категория Б-3. Ближе ко дню отправки он пошел в военкомат, чтобы занести недостающие документы, где сообщили, что его сняли с отправки... ппц..

Я узнавал в военкомате, возможно ли в этом призыве повторение осеннего сценария. Мне ответили, что нет, т.к. будет призываться в 2 раза больше народу.

2009-2010г.г., 60 омсбр, п. Сибирцево Приморский край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...