Перейти к содержанию

Дебаты на тему:"Все за и против коммунизма..."


турнер

Рекомендуемые сообщения

Думаю пора поговорить об этом, т.к. наболело у многих пользователей этот вопрос и чтоб не толкаться во всех разделах "Курилки" с этими вопросами можете дисскутировать здесь.:ciao:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Как говорят наши американские фрэнды - Вау!

Мадам Турнер проявляет командирскую инициативу. Я увольняюсь).

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят наши американские фрэнды - Вау!

Мадам Турнер проявляет командирскую инициативу. Я увольняюсь).

 

Что Вы, что ВЫ я вовсе не командую, я просто пытаюсь вам всем помочь!:yes2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы, что ВЫ я вовсе не командую, я просто пытаюсь вам всем помочь!:yes2:

 

Я офигеваю. Я уже пишу тут вечность будто бы...

А сообщений у меня в графе написано всего 25!

Во как. А у Вас аж 445. Интересно, я дотяну тут до стольки.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я офигеваю. Я уже пишу тут вечность будто бы...

А сообщений у меня в графе написано всего 25!

Во как. А у Вас аж 445. Интересно, я дотяну тут до стольки.

 

Значит Вы всю вечность пишите не там где надо:lol: В Курилке счётчик сообщений не работает:crybaby:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Вы всю вечность пишите не там где надо:lol: В Курилке счётчик сообщений не работает:crybaby:

 

ёпрст! так вот в чём дело!

а я то думаю....

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпрст! так вот в чём дело!

а я то думаю....

 

А где Ваш собеседник Мотовар? Что-то отвлеклись вы от темы:icon_beer: :cy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Ваш собеседник Мотовар? Что-то отвлеклись вы от темы:icon_beer: :cy:

 

Откуда ж я знаю.

Я не хочу спорить с господином Мотоваром. Он почему-то не вызывает желания спорить с ним. Какой-то он....слишком компромиссный. И явно он сам спорить особо не хочет, просто ляпнул от балды про Сталина, а я уцепился.

Лишнее это...тему создавать было. Ну её к Аллаху вместе с коммунизмом, подарившим нам полный экономический развал, правовой нигилизм, низкий уровень жизни, женщин в городах за канцелярской работой, злых, именно после Революции появились женщины-руководительницы на всяких канцелярских местах.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не буду я разговаривать на эту тему, нафиг, с антисоветчиками не дружу, тем более инет глючит у меня

 

добавлено через 39 секунд

Откуда ж я знаю.

Я не хочу спорить с господином Мотоваром. Он почему-то не вызывает желания спорить с ним. Какой-то он....слишком компромиссный. И явно он сам спорить особо не хочет, просто ляпнул от балды про Сталина, а я уцепился.

Лишнее это...тему создавать было. Ну её к Аллаху вместе с коммунизмом, подарившим нам полный экономический развал, правовой нигилизм, низкий уровень жизни, женщин в городах за канцелярской работой, злых, именно после Революции появились женщины-руководительницы на всяких канцелярских местах.

 

ага, нет не ляпнул, Вы ошибаетесь жестоко

 

добавлено через 1 минуту

Антисоветчик, понимаешь:rocket: :evil: :evil: :evil: :evil:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки женщины наконец то стали работать канцелярскими начальниками, а не в поле, у станка, большинство прислугой.:clap:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки женщины наконец то стали работать канцелярскими начальниками, а не в поле, у станка, большинство прислугой.:clap:

 

Да, революция вас сильно выдвинула вперёд со временем. Отношение к вам изменилось, да и возможностей стало не меньше, чем у мужчин. А с учётом различных ограничений и стереотипов советских в отношении "сильного пола" (которые и поныне сохраняются к сожалению) - и больше даже возможностей.

Женщина-начальница или директриса - это массовое явление в совковое время. Именно с совка и пошла ваша эмансипация похлеще, чем на Западе.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина-начальница или директриса - это массовое явление в совковое время. Именно с совка и пошла ваша эмансипация похлеще, чем на Западе.

Да здравствует коммунизм!!! УРААААААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, революция вас сильно выдвинула вперёд со временем. Отношение к вам изменилось, да и возможностей стало не меньше, чем у мужчин. А с учётом различных ограничений и стереотипов советских в отношении "сильного пола" (которые и поныне сохраняются к сожалению) - и больше даже возможностей.

Женщина-начальница или директриса - это массовое явление в совковое время. Именно с совка и пошла ваша эмансипация похлеще, чем на Западе.

 

Ну вот видете- есть значит плюсы, а значит не всё так плохо!:ao: Не всюж жизнь должна быть женщина прачкой:lol:

 

добавлено через 35 секунд

Да здравствует коммунизм!!! УРААААААААА

 

Урааааааааааа:clap: :clap: :clap:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видете- есть значит плюсы, а значит не всё так плохо!:ao: Не всюж жизнь должна быть женщина прачкой:lol:

 

Я понимаю. НО. Видите ли в чём дело. Женщинам открыли дороги, а мужчинам позакрывали и наограничивали. Понимаете. Получается дискриминация в обратную сторону. Например, как я уже писал, пока девушка работает, строит карьеру, учится попутно в институте на вечёрке, короче - строит жизнь и превращается в грамотного специалиста, парень в это время учится на дневном, нигде не работает, потом армия 2 года (это я рассматриваю постсоветский период), потом год отходняка и восстановления знаний. В итоге - к 2000-ым годам мужское население деградировало как класс. Начальницы в гос. учреждениях и коммерческих структурах - сплошь женщины. 65%. Рабочие и быдло выпивающее - сплошь мужики одни. Понимаете, сама жизнь в России ломает именно мужчин бесконечными ограничениями.

И не надо прикрываться тем, что вы рожаете. Рожают вот сейчас очень не многие женщины.

На Западе, где нет призыва, начальники одни мужики. Чувствуете разницу? Это не русские женщины такие сильные, как многие думают, это жизнь прост ов России по отношению к нам несправедливая.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю. НО. Видите ли в чём дело. Женщинам открыли дороги, а мужчинам позакрывали и наограничивали. Понимаете. Получается дискриминация в обратную сторону. Например, как я уже писал, пока девушка работает, строит карьеру, учится попутно в институте на вечёрке, короче - строит жизнь и превращается в грамотного специалиста, парень в это время учится на дневном, нигде не работает, потом армия 2 года (это я рассматриваю постсоветский период), потом год отходняка и восстановления знаний. В итоге - к 2000-ым годам мужское население деградировало как класс. Начальницы в гос. учреждениях и коммерческих структурах - сплошь женщины. 65%. Рабочие и быдло выпивающее - сплошь мужики одни. Понимаете, сама жизнь в России ломает именно мужчин бесконечными ограничениями.

И не надо прикрываться тем, что вы рожаете. Рожают вот сейчас очень не многие женщины.

На Западе, где нет призыва, начальники одни мужики. Чувствуете разницу? Это не русские женщины такие сильные, как многие думают, это жизнь прост ов России по отношению к нам несправедливая.

 

У нас тоже в жизни учёба присутствует, а потом у нас есть - декретный отпуск, который вышибает из жизни побольше армии, после него тоже восстановиться надо. И хорошо если он один- этот отпуск.:mar: Я конечно не говорю о женщинах которые не хотят иметь семью и детей, а только карьеру:yes2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А был ли настоящий коммунизм в советское время?...

Коммунизма было "не больше", чем сейчас демократии.

 

Мы все жили с надеждой, что он когда -нибудь наступит!!!:clap: А он не наступил:crybaby:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже в жизни учёба присутствует, а потом у нас есть - декретный отпуск, который вышибает из жизни побольше армии, после него тоже восстановиться надо. И хорошо если он один- этот отпуск.:mar: Я конечно не говорю о женщинах которые не хотят иметь семью и детей, а только карьеру:yes2:

 

Ну, соотношение женщин, которые хотят строить карьеру и женщин, которые берут декреты и проч. - сильно расползается в пользу строящих карьеру. Иначе в России не было бы бесконечных демографических кризисов.

А потом, женщин больше по числу населения в России. Вы ещё просто количественно вытесняете.

П.С. Для меня это болезненная тема. Я эти радостные ваши смайлы не воспринимаю.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, соотношение женщин, которые хотят строить карьеру и женщин, которые берут декреты и проч. - сильно расползается в пользу строящих карьеру. Иначе в России не было бы бесконечных демографических кризисов.

А потом, женщин больше по числу населения в России. Вы ещё просто количественно вытесняете.

П.С. Для меня это болезненная тема. Я эти радостные ваши смайлы не воспринимаю.

 

Ну по этому поводу я могу сказать одно- многие женщины просто не могут иначе поступить как не взять всё в свои руки, если мужчина не в состоянии сам всё решать. Я поколение семидесятых и на моей памяти большинство мужчин с бутылкой или кружкой пива. Сколько боролись с этим пьянством и всё без результатно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по этому поводу я могу сказать одно- многие женщины просто не могут иначе поступить как не взять всё в свои руки, если мужчина не в состоянии сам всё решать. Я поколение семидесятых и на моей памяти большинство мужчин с бутылкой или кружкой пива. Сколько боролись с этим пьянством и всё без результатно.

 

Ну вот к чему мы пришли. Как и ВСЕ женщины, с которыми я общался на подобные темы, Вы начинаете переворачивать всё с ног на голову, будто и не было моих объяснений отчего в основном женщины начальницами сидят. Будто не приводил я никаких примеров с учёбой и работой, с армией и т.д. Игнорируя все мои рассуждения, Вы выдвигаете удобный лозунг - мужики бесхребётные, а женщины становятся начальниками потому что работают лучше.

Да нет, не поэтому так получается. Я выше описал почему.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот к чему мы пришли. Как и ВСЕ женщины, с которыми я общался на подобные темы, Вы начинаете переворачивать всё с ног на голову, будто и не было моих объяснений отчего в основном женщины начальницами сидят. Будто не приводил я никаких примеров с учёбой и работой, с армией и т.д. Игнорируя все мои рассуждения, Вы выдвигаете удобный лозунг - мужики бесхребётные, а женщины становятся начальниками потому что работают лучше.

Да нет, не поэтому так получается. Я выше описал почему.

 

Да не лучше женщина работает, а может быть надёжнее. Я не обидела Вас?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не лучше женщина работает, а может быть надёжнее. Я не обидела Вас?

 

Да не надёжней женщина работает. И не лучше.

Ещё раз попробуем.

Девушка учится на вечёрке, с 18 лет работает. По специальности. К моменту окончания института немудрено, что она станет хорошим специалистом и годам к 25, а то и раньше, начальницей. Это стандартная практика.

Парень. Учится на дневном. Работать времени просто нету. К моменту окончания института опыта работы ноль. Потом 2 года в армии. Потом ещё год восстановления в нормальный ритм жизни.

Разницу чувствуете?

Вот всё это и привело к тому, что в основном сейчас женщин большинство среди руководителей на предприятиях.

Кто лучше работает - это тут ни при чём. Работаете вы хуже. В большинстве конечно, не все.

В России - самая настоящая дискриминация мужского пола. Председатель Верховного суда РФ как-то раз сказал, что этот призыв в армию угробил наличие мужчин среди судей. И действительно, судьями сейчас женщины работают в основном.

Кто лучший и способный руководитель - мужчина или женщина - это видно на примере США. Где мужчины имеют абсолютно равные возможности для реализации своих прав с женщинами. Там условия одинаковые. И женщины там среди руководителей практически задвинуты.

2. Нет, Вы меня не обидели. Меня обижает российская действительность. И полное нежелание кого-либо что-то менять.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Сын сейчас получает ВБ собирается перейти на заочное, но вот я категорично против этого. Да, мне очень жалко, что он и так потерял год учёбы(перепоступил), но всё же пусть на дневном учиться.Но вот моя радость, что он не потеряет ещё один год на Армию - не имеет границ!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень в это время учится на дневном, нигде не работает, потом армия 2 года (это я рассматриваю постсоветский период), потом год отходняка и восстановления знаний. В итоге - к 2000-ым годам мужское население деградировало как класс.

А кто же мешает сначала отслужить, а потом учиться на вечернем, работать и строить карьеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...