Перейти к содержанию

Подскажите plz!


Рекомендуемые сообщения

Возьмут ли меня в армию,в приписном поставили Г, диагнозы:ожирение 3 степени(не знаю алиментарное или эндокринное), внутричерепная гипертензия,полинейропатия,артериальное давление среднее 150-90(но гипертонию не ставят),заранее благодарен.

-NO COMMENT's-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то тихо...если надо для полной уверенности написать выписки эндокринолога невропатолога и терапевта,напишу...

-NO COMMENT's-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ожирением 3 степени Вас призвать не должны. Конечно, будет лучше, если причиной этого будет эндокринологическое заболевание, поэтому рекомендую Вам обратиться к эндокринологу, а ещё лучше лечь на стационарное обследование а больницу. По остальным направлениям сказать очень трудно, так как слишком мало информации Вы представили. Возможно, что повышенное артериальное давление является следствием Вашего ещё нераспознанного эндокринологического заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключительный диагноз НЕВРОПАТОЛОГА : последствие раннего органического поражения ЦНС:ликвородинамические нарушения,изменение на ЭЭГ.Вегетативная дистония на фоне гипоталамического синдрома,полинейропатия. Заключительный диагноз ЭНДОКРИНОЛОГА:гипоталамический синдром с нарушением жирового обмена,ожирение 3 степени,жировой гипотез бессолевого обмена,артериальная гипертензия. Заключительный диагноз ТЕРАПЕВТА: по ЭКГ:ускоренный предсердный ритм,нарушение внутрижелудочковой проводимости следствие ранней реполяризации желудочков. Окулист: зрение 1, глазное дно:ДЗН б/розовое,грани четкие,артерии ровные резко сужены,слегка извиты.

-NO COMMENT's-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По неврологии, я думаю, что у вас имеется возможность освободится от службы, но заключение специалиста предоставленное вами не достаточно информативно. Можно предположить наличие некоторых проблем. Я вам рекомендую показать мед. документы нашим специалистам в Москве или С. - Петербурге. С гипоталамическим синдромом в армии служат. Со стороны сердца тоже не весомые пролемы. Остается неврология, приходите к нам, для того чтобы детально изучить документы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожирение 3 степени должно освободить от призыва. Но вначале Вам должны поставить категорию "Г" - временно не годен сроком на 6 месяцев с направлением на обследование и лечение. После безуспешности лечения даётся категория "В" с освобождением от призыва. Для подтверждения эндокринного генеза заболевания рекомендую выполнить анализы на кортиколиберин, соматолиберин, тиреолиберин, соматотропин, тиреотропин, гонадотропины.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...