Перейти к содержанию

После колледжа в ВУЗ


Гость Lawgun

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я оканчиваю колледж в этом году в июне, мне 20 лет. Ходил узнавать насчет возможности поступить и получить вторую отсрочку по учебе, к моему удивлению, говорят по разному - от "по обучению выдается только одна отсрочка" до "такого быть не может, если поступите - никто вас в армию не заберет". Рассудите, где правда? Также хотелось бы узнать, почему все ещё не приходят повестки в этом году, у моих знакомых они уже приходили и они проходили медкомиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запросто получите отсрочку!

вообще по закону повестка пока и не должна приходить, т.к. не закончилась отсрочка

 

добавлено через 3 минуты

вот нашел подтверждение:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=41147

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запросто получите отсрочку!

вообще по закону повестка пока и не должна приходить, т.к. не закончилась отсрочка

 

добавлено через 3 минуты

вот нашел подтверждение:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=41147

 

зачем советовать, если не знаете? Раньше да, с 2008 нет. Во первых там идет речь об аспирантуре! это другое совсем.

 

добавлено через 1 минуту

Здравствуйте! Я оканчиваю колледж в этом году в июне, мне 20 лет. Ходил узнавать насчет возможности поступить и получить вторую отсрочку по учебе, к моему удивлению, говорят по разному - от "по обучению выдается только одна отсрочка" до "такого быть не может, если поступите - никто вас в армию не заберет". Рассудите, где правда? Также хотелось бы узнать, почему все ещё не приходят повестки в этом году, у моих знакомых они уже приходили и они проходили медкомиссию?

 

Если отсрочка уже была по колледжу, то увы. Как правило нет.

 

тут рассуждать не надо. смотрите закон сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у колледжа (до 2008 г.) была предусмотрена программа непрерывного обучения "Колледж - ВУЗ" то отсрочка сохраниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я оканчиваю колледж в этом году в июне, мне 20 лет. Ходил узнавать насчет возможности поступить и получить вторую отсрочку по учебе, к моему удивлению, говорят по разному - от "по обучению выдается только одна отсрочка" до "такого быть не может, если поступите - никто вас в армию не заберет". Рассудите, где правда? Также хотелось бы узнать, почему все ещё не приходят повестки в этом году, у моих знакомых они уже приходили и они проходили медкомиссию?

Права на отсрочку по обучению в вузе вы иметь не будете, т.к. уже использовали право на отсрочку в колледже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...