Перейти к содержанию

в 17 в армию?


Гость сама по себе

Рекомендуемые сообщения

Гость сама по себе

моему сыну 17 лет, 18 исполнится в конце июня. Тем не менее он прошел призывную комиссию. А сегодня военкомат предложил ребенку подойти за повесткой. Насколько правомочны действия комиссариата и что делать в данной ситуации, если парень учится в 11 классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это делается для того, чтобы успеть загрести Вашего сына в этот призыв!

насколько я знаю, их действия незаконны!

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим постом. с одной стороны призыв до 15 июля..но ему ещё нет 18 поэтому почему вообще вызывают не ясно..хотя одно время как делали..перед 18 летием вызываем..быстро мед.комиссия и как только исполняется 18 сразу забираем..буквально на след. день

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость сама по себе

я понимаю, что все это незаконно... но посоветуйте пожалуйста, что в этом-то случае делать.... куда и с чем обращаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плевать что там и кто предлагает, эти действия незаконны, поэтому если сын не подойдёт, то никто ни в чём не сможет его обвинить потом. они конечно могут действовать незаконно, поэтому лучше пацану пожить на всякий случай где-нибудь не по месту прописки, когда ему исполнится 18, пока призыв не закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему сыну 17 лет, 18 исполнится в конце июня. Тем не менее он прошел призывную комиссию. А сегодня военкомат предложил ребенку подойти за повесткой. Насколько правомочны действия комиссариата и что делать в данной ситуации, если парень учится в 11 классе.

Здравствуйте. Вам необходимо подавать жалобу в вышестоящий военный комиссариат и в прокуратуру, т.к. данные действия незаконны и должностные лица должны ответить за это по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...