Перейти к содержанию

Найдут или нет!


Гость Hugga

Рекомендуемые сообщения

Здравстувуйте! Ситуация вот в чем: Мы с друзьями организовали фирму, я - один из учредителей. Сам в ней работал, но неофициально(без тр.книжки и тр.договора). Решили Организовать вторую, хочу устроиться туда директором официально. Вопрос вот в чем: может ли меня найти ВК каким-либо образом, так как я не проходил службу в ВС. Для ясности картинки дополню. Место постоянной регистрации не является местом постоянного проживания. Во время учебы в ВУЗе перевелся из военкомата (по месту пост.прописки) в военкомат по месту проживания. В случае когда я стоял на учете по месту прописки приходили вызовы на медкомиссию(по этому собственно и перевелся), после перевода все прекратилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат не узнает где вы работаете если конечно сами не отправите письмо о сотрудниках работающих в вашей компании. (военкомат запросы в налоговую службу не делает)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Руководители организаций любых форм собственности в соответствии с п.1 ст.4 ФЗ №53-ФЗ, другие ответственные за военно-учетную работу должностные лица (работники) организаций обязаны направлять в двухнедельный срок по запросам военных комиссариатов необходимые для занесения в документы воинского учета сведения о гражданах, не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете. Это означает, что если военкомат потребует от Вас интересующие их сведения, то вы (ваша организация) обязаны будете предоставить их военкомату. Таким образом информация о Вас может попасть в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...