Перейти к содержанию

Cитуация незнаю какая


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне 22 года, в приписном написано "временно не годен к в\службе" в графе "подлежит призыву на военную службу в______ 200_ года" ПУСТО, повестки не подписывал, в метро если и спускаюсь то никто не останавливает.:creep:

 

http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/18604703.html тут фото повесток

(ОЧЕНЬ СТРАННО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!)

 

обратите внимание что на одной и той-же повестке разнится инфа - для: призыва на В\ службу, а ниже написано- для: оформленея отсрочки:shocking:

в ВК не ходил последние 6 лет на медкомисию, был в ЦНИКВИ для подтверждения заболевания по которому я не попадаю на воен. службу+ в мед. карте НЕ ОДНО заболевание по которому меня не будут призывать.

 

Кто что посоветует??? Ибо незнаю что мне грозит:cowboy:

 

P.S.

Повестка должна быть подписана военным комиссаром и заверена печатью военного комиссариата. В повестке указывается причина вызова в военный комиссариат:

 

•для уточнения документов воинского учёта;

•для прохождения медицинского освидетельствования или мероприятий, связанных с ним;

•для прохождения призывной комиссии;

•для прохождения призывной комиссии субъекта РФ;

•для отправки к месту прохождения военной службы;

•для направления на альтернативную гражданскую службу.

Иные причины вызова в военный комиссариат законодательством не предусмотрены.

http://www.prizyv.net/advice/yavka/- прямая сцылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же две разные повестки, у них даты разные...:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что посоветует??? Ибо незнаю что мне грозит

 

Судя по вопросу, Вам по почте пришла повестка. Военкоматы (особенно Ваш) часто пишет в повестке: "Для оформления отсрочки". На самом деле такие повестки адресуются всем, даже тем, кто к отсрочкам не имеет отношения (как уловка). Проводятся обычные призывные мероприятия (мед.освидетельствование и т.д.). Вам решать: по неподписанной Вами повестке Вы можете не являться, независимо от содержания повестки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же две разные повестки, у них даты разные...:cowboy:

Да, разные! но эти клоуны ТАК оборзели, что не смотрят что отправляют!!!:lol: :lol: :lol:

в самой НИЖНЕЙ, меня преглашают и на в\ службу, и для оформленея отсрочки! biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ещё такой вот вопрос: мне надо продлить загран-паспорт, соотвецтвено надо справку из военкома, знаю есть фирмы которые "достают" такие справки, интересны последствия, чтоб на границе или таможне не сказали, у Вас что-то не в порядке итд итп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ещё такой вот вопрос: мне надо продлить загран-паспорт, соотвецтвено надо справку из военкома, знаю есть фирмы которые "достают" такие справки, интересны последствия, чтоб на границе или таможне не сказали, у Вас что-то не в порядке итд итп...

 

Справку нужно получать в военном комиссариате, в противном случае вы очень сильно рискуете. А для того что бы не было проблем в ВК, вам нужно искать законные основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку нужно получать в военном комиссариате, в противном случае вы очень сильно рискуете. А для того что бы не было проблем в ВК, вам нужно искать законные основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

 

объясните чем я рискую,ведь наказание грозит только за умышленное использование поддельных документов,как можно доказать в данном случае умысел?

это же не подделка диплома,где ты не мог не знать,что не учишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы думаете, что один такой кто думает - не докажут.

На самом деле в военкомате все документы выдаются под подпись и соответственно о всех полученных документах Вы должны подписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стойте стойте,я говорю о фирмах,которые делают эти справки,ежели я сам занимаюсь их изготовлением,то это конечно статья 328 ч 1

но если я прихожу в фирму,где заметьте меня никто не предупреждает о тоим что справка будет липовая,и прошу помочь в получении справки,то где же ч 3 статьи 328???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стойте стойте,я говорю о фирмах,которые делают эти справки,ежели я сам занимаюсь их изготовлением,то это конечно статья 328 ч 1

но если я прихожу в фирму,где заметьте меня никто не предупреждает о тоим что справка будет липовая,и прошу помочь в получении справки,то где же ч 3 статьи 328???

 

Таковую справку законно вы можете получить только в военном комиссариате, фирмы "которые делают данные справки" занимаются противозаконной деятельностью.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стойте стойте,я говорю о фирмах,которые делают эти справки,ежели я сам занимаюсь их изготовлением,то это конечно статья 328 ч 1

но если я прихожу в фирму,где заметьте меня никто не предупреждает о тоим что справка будет липовая,и прошу помочь в получении справки,то где же ч 3 статьи 328???

 

В любом случае, эти справки выдает военкомат, и для получения законной справки ваш путь лежит туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...