Перейти к содержанию

какая категория годности ?


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток,прошу прощения за надоедливость,но для меня и моего здоровья это очень важно.

я в армии получил травму колена,как потом выяснилось порвал переднюю Крестообразную связку и оба мениска,сделали операцию по пластике связки и парциальной резекции обоих Менисков.

вопрос-какая категория годности у меня должна быть после такой операции,и какая это статья?заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас пошлют на обследование по выяснению степени ограничения функций, и в результате поставят категорию.

советую сделать поиск на форуме по слову "мениск"-здесь это уже много раз обсуждалось

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток,прошу прощения за надоедливость,но для меня и моего здоровья это очень важно.

я в армии получил травму колена,как потом выяснилось порвал переднюю Крестообразную связку и оба мениска,сделали операцию по пластике связки и парциальной резекции обоих Менисков.

вопрос-какая категория годности у меня должна быть после такой операции,и какая это статья?заранее спасибо...

Освидетельствовать Вас должны по 82 статье расписания болезней.

Степень годности можно определить по оценке объема движений в суставах (в градусах). Сообщите Ваши данные.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...