Перейти к содержанию

Процесс доказывания негодности и получения формы 32


Гость Артем

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,

 

Я задал зтот вопрос в медицинском форуме, мне посоветовали перенести в юридический. Но в разделе освобождения как-то пусто и я не решился... Оригинал вопроса:

 

"Ищу совета по теме армия в связи с продлением паспорта. Буду очень признателен если Вы мне поможите. Зарание извиняюсь за ошибки в тексте.

 

Ситуация в кратце: мне 21, и вот уже несколько лет я живу и учусь заграницей, но все еще с Российским загранпаспортом. Этим летом мне нужно будет его продлять, а для этого мне понадобится военный билет и форма 32. В 16 лет мне поставли диагноз острая миелоидная лейкемия и я года два от этой дряни лечился, и тоже заграницей. Правда один эпизод произошел в Москве, так что есть заключение русского гематолога (правда короткое, вся подробная история болезни на английскоми от иностранных врачей). В данный момент все медицинские тесты показывают что я здоров, но на практике у меня до сих пор ослабленный иммунитет, да и все остальное наверное тоже не первой свежести. На сколько я знаю после такого заболевания человек для армии не годен. Осталось это доказать.

 

Если не затруднит, порекомендуйте мне пожалуйста процесс получения этой формы 32 (я где-то вычитал что военный билет мне не дадут) - куда идти, чего нести, чето ожидать. Возможны ли проблемы? Если да - какие? Сколько это может занять?

 

Зарание огромное спасибо за помощь!

 

Артем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо взять справки о том что вы учитесь и живете за границей, соответственно перевести их и с этими бумагами идти в военкомат для получения справки. По секрету -бутылка коньяка ускорит процесс :yes2: :cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще добавлю, что перевод всех справок и заключений должен быть нотариально заверен.

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...