Перейти к содержанию

Калькулёзный холецистит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Ситуация у меня следующего характера.

На данный момент я прохожу срочную службу. Отслужил уже 6,5 месяцев. Служу в штабе округа. Условия соответствующие. Всё бы хорошо, но тут млучился у меня недуг с печенью. Болела так, что на стены кидался. Пошёл к платному врачу на УЗД. Написал заключение: эхографически - желчнокаменная болезнь. Хронический калькулёзный холецистит. Деформация желчного пузыря, нарушение реалогических свойств желчи.

Что меня ждёт как больного, и какие перспективы для комисации как военнослужащего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Ситуация у меня следующего характера.

На данный момент я прохожу срочную службу. Отслужил уже 6,5 месяцев. Служу в штабе округа. Условия соответствующие. Всё бы хорошо, но тут млучился у меня недуг с печенью. Болела так, что на стены кидался. Пошёл к платному врачу на УЗД. Написал заключение: эхографически - желчнокаменная болезнь. Хронический калькулёзный холецистит. Деформация желчного пузыря, нарушение реалогических свойств желчи.

Что меня ждёт как больного, и какие перспективы для комисации как военнослужащего.

 

Ждёт обследование в госпитале, если диагноз подтвердится - оперативное лечение с последующим увольнением из ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...