Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!!! При первом мед. осведетельствовании в 2007г (мне было 17 лет) когда выдавали приписное поставили категорию Г (гастрит и дефицит веса 1 степени ИМТ (17,5)) дали отсрочку на 1 год. В 2008 году не вызывали. Щас в 2009 году дали отсрочку по категории Г На 6 месяцев (причина хронический гастрит, ИМТ (16,97)). Должны ли были они сделать мне запись в приписное св-во? Я спросил это на что ответили нет ни каких записей мы не делаем это не в наших полномочий (типа приписной меняют только на военник, записей не делают и то это только по решению обл.комиссии) у вас есть запись в 2007г категория не изменилась так что гуляйте до осени. Потом правда добавили возможно по Желанию областной комиссии твое дело рассмотрят и вызовут для контрольного осведетельствования.

 

1. Должны ли были они сделать мне запись в приписное св-во что я прошел в 2009г мед. комиссию и такая то категория?

2. Если должны то как мне заставить их это сделать?

3. Зачем меня по вашему мнению могут вызвать на обл. комиссию если отсрочка до осени ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 не делают там никаких записей, кроме как при постановке на учет в 16 лет

3 "для контрольного осведетельствования"

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем вызывать то? если отсрочка врач в военкомате до осени сказал. Не понятно.... И если не вызовут стоит сходить в июне узнать что решила обл.комиссия по моему делу? или до осени ждать повеску и не соваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как зачем??? для подтверждения!!! сколько себя помню, всегда было так: проходишь комиссию в районном ВК (всех врачей), если там находят непризывной диагноз, то отправляют в областной ВК для подтверждения уже к конкретному специалисту (в твоем случае в областном ты будешь на приеме только у терапевта)

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если не вызовут стоит сходить в июне узнать что решила обл.комиссия по моему делу? или до осени ждать повеску и не соваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...