Перейти к содержанию

Военкомат твоей мечты


Ahmed

Рекомендуемые сообщения

Решил открыть эту тему ибо сомной позвчера произошло чудо. Но обо всём по порядку.

Незаконно косил 1 призыв, в этот призыв начал бегать по врачам, и решил косить по ожирению (оно есть) и по гипертонии (жрал таблетки).

Год сидел на вашем форуме (спассибо всем модераторам, юристам и мндикам спассибо).

И вот пришла повестка на 6 мая, к повестке прикреплена выписка из УК по 328 статье. И вот я приезжаю на медкомиссию поднимаюсь там в какой-то отдел поднимают моё дело и присходит такой диалог.

ВК - Таак по повесточкам не являлись.

Я - Ну я ээээ, ну явился же.

ВК - Ты лучше болячки свои доказывый.

Я чуть со стула не упал.

Дальше веселее. ВК был открыт мог бегать к своей мошине жрать таблетки и бутерброды, чтобы держать свой вес и давление. В военкомате был паренёк с которым я познакомился между нами произошол диалог.

Я - Привет

ОН - Привет

Я - Чё без медкарты?

Он - А зачем она?

Я - Чё в армию хочешь?

Он - А мне пофигу уже куда идти.

Было нас призывников от силы человек семь. И началась комиссия.

Я весело бегал от врача к врачу, мне ставли везде категорию А, кроме взвешивания лично проследил когда мне ставили ИМТ. Мой новый друг после каждого врача выходил мрачнее тучи.

Я - Чё такой мрачный в ВДВ не хочешь?

Он - Я думал меня не годным признают. У меня голова болит постоянно, я говорил а они мне неверят.

Я - А они и не поверят им солдаты нужны а не болезни.

Провёл я его к своему авто дал пару таблеток кофеина и его начало колбасить.

Пришла очередь к терапевту. Моему новому лучшему другу дали акт на Гипертонию. А мне вы неповерите сказала подтвердишь своё ожирение 3 степени получишь военный билет, дали акты на ожирение и гипертонию. Повторюсь ожирение 3 степени выявленно впервые (ожирение 2 степени выявленно ранее) и мне могут дать военник. Когда шёл к военкому он был очень зол никого из семерых не признали годным одного человека.

Наш военкомат стоит в деревне, рядом с ним пасутся гуси и ходят коровы. Из за очереди в областной больницы, нас с моим другом отправили в местную поселковую бльницу, где есть

Поликлинника - 1шт

Лаборатория - 1ш

Терапевт - 2 шт

Мкдсетра - 2 шт

Чайник - 1 шт.

И всё!!!, слышите всё никаких узких спецов, никакого оборудования, сдал онализы, но даже если они нормальные я скажу что ожирение наследственнное (я всегда был толстым). А к кардиологу меня направили именно к тому который мне и поставил диагнз Гипертония и зафиксировал в Карте. Вот есть же бог насвете который дал мне этот военкомат который даёт категорию В без повторных мед комиссий через 6 месяцев, и дал меня моему новому лучшему другу который сейчас активно косит по гипертонии.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин....

а у нас в военкомате наоборот всех негодными признают.... хрен в армию уйдешь

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...