Перейти к содержанию

Подскажите чего ждать от военкома )


Гость freefx

Рекомендуемые сообщения

12 Мая военкомат ждет меня на медкомиссию.

 

У меня есть пару болячек, щяс постораюсь описать эти болячки, и хотелось бы узнать, чего мне ждать от военкома )

Просто невролог сказал что могут быть серьезные последствия, а военком меня признает годным )

 

В настоящий момент у меня звон в ушах (голове), пошел к УХо горло носу, проверили... ухи - впорядке

Направили к неврологу. Невролог дал направление на обследованее:

 

ЭЭГ - нашли незначительные отклонения (мне не говорили каик еименно, а подчерк я понять немогу )) )

 

Сделал снимок спины - небольшое искревление (насколько я понял тоже незначительное)

 

И сделал Дуплексное сканирование экстракраниальных отделов брахиоцефальных сосудов. (УЗИ как я понял)

в заключении:

Признаки экстравазальной компрессии гр ПА;

венозной дисциркуляции по вертебральным сплетениям, более вырожено справа.

 

так вот... Невролог прописал таблетки, и сказал что надо смотреть как я буду себя висти на фоне таблеток. (в течении месяца)

В Военком 12 числа, заключения нету и будит ли - неизвестно...

 

Вот что делать то? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 Мая военкомат ждет меня на медкомиссию.

 

У меня есть пару болячек, щяс постораюсь описать эти болячки, и хотелось бы узнать, чего мне ждать от военкома )

Просто невролог сказал что могут быть серьезные последствия, а военком меня признает годным )

 

В настоящий момент у меня звон в ушах (голове), пошел к УХо горло носу, проверили... ухи - впорядке

Направили к неврологу. Невролог дал направление на обследованее:

 

ЭЭГ - нашли незначительные отклонения (мне не говорили каик еименно, а подчерк я понять немогу )) )

 

Сделал снимок спины - небольшое искревление (насколько я понял тоже незначительное)

 

И сделал Дуплексное сканирование экстракраниальных отделов брахиоцефальных сосудов. (УЗИ как я понял)

в заключении:

Признаки экстравазальной компрессии гр ПА;

венозной дисциркуляции по вертебральным сплетениям, более вырожено справа.

 

так вот... Невролог прописал таблетки, и сказал что надо смотреть как я буду себя висти на фоне таблеток. (в течении месяца)

В Военком 12 числа, заключения нету и будит ли - неизвестно...

 

Вот что делать то? )

 

Какое заключение невролога?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...