Перейти к содержанию

Что скажет военкомат на это?


Рекомендуемые сообщения

Более месяца обследуюсь в поликлиниках, дело долгое и нудное но уже кое-какие диагнозы есть:

 

Невролог: Подозрение на вегетососудистую дестонию и дала направление в больницу на обследование...

 

Кардиолог: Написал что макс давление было 150/95, у себя зафиксировала цифры 140/90. Поставила под вопросом синусоидную брадиокардию, говорила чтото вроде у меня распостраненная диспозиция соеденительных тканей под какимто углом и с жтим в армию не должны взять...Также написала что у меня "грудь сапожника" и ещё непонятно много всего, прочьтите пожалуйста если не трудно, я этот почерк непонимаю совсем

http://s39.radikal.ru/i084/0905/d9/4c966168f8a7.jpg

 

И вопрос такой: На что я могу рассчитывать с такими диагнозами в военкомате и до каких чисел не следует тянуть с отвозом документов по состоянию здоровья в комиссариат?(Я боюсь что меня могут забрать в июне, т.к я учусь последний курс в колледже а потом....:ditsch: )

 

Проконсультируйте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более месяца обследуюсь в поликлиниках, дело долгое и нудное но уже кое-какие диагнозы есть:

 

Невролог: Подозрение на вегетососудистую дестонию и дала направление в больницу на обследование...

 

Кардиолог: Написал что макс давление было 150/95, у себя зафиксировала цифры 140/90. Поставила под вопросом синусоидную брадиокардию, говорила чтото вроде у меня распостраненная диспозиция соеденительных тканей под какимто углом и с жтим в армию не должны взять...Также написала что у меня "грудь сапожника" и ещё непонятно много всего, прочьтите пожалуйста если не трудно, я этот почерк непонимаю совсем

http://s39.radikal.ru/i084/0905/d9/4c966168f8a7.jpg

 

И вопрос такой: На что я могу рассчитывать с такими диагнозами в военкомате и до каких чисел не следует тянуть с отвозом документов по состоянию здоровья в комиссариат?(Я боюсь что меня могут забрать в июне, т.к я учусь последний курс в колледже а потом....:ditsch: )

 

Проконсультируйте пожалуйста

 

Хорошая кардиолог))))) аж плоскостопие под вопрос поставила!

Пока у Вас все диагнозы под вопросом.... поэтому тут что-лбо сказать сложно. Рекомендую обследоваться более точно по поводу кифосколиоза и на предмет гипертонии, у вас высокое давление! Почитайте темы здесь про гипертонию....есть советы как откосить...

По поводу ВСД не заморачивайся - невролог всегда такой диагноз пишет.....с ним вы годны....

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам стоит обратить внимание на грудную клетку: сделать функцию внешнего дыхания и ренген грудной клетки, потом только о чем то расуждать. Что касается давления то этого недостаточно либо сделать суточный монитор артериального давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, что касается суточного мониторенга артериального давления, то мне его(холтер) повесят только 14 числа. А время неумолимо бежит и весь на нервах и хочу побыстрее ехать в военкомат, ибо уже пришла повестка на 12е число!(

 

Что касается холтера, скажите пожалуйста как ПРАВИЛЬНО вести себя с этим прибором, чтобы были ХОРОШИЕ ПОКАЗАТЕЛИ устраившие военкомат???

 

и всётаки до каких чисел я могу спокойно обследоваться не боясь что меня поймают в метро загребут в армию?(колледж заканчиваю дето 20числа июня, но там ещё экзамены будут, я боюсь что изза постоянных обследований в больницах и тп могу не успеть их все сдать)

 

вощем весь на нервах(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, что касается суточного мониторенга артериального давления, то мне его(холтер) повесят только 14 числа. А время неумолимо бежит и весь на нервах и хочу побыстрее ехать в военкомат, ибо уже пришла повестка на 12е число!(

 

Что касается холтера, скажите пожалуйста как ПРАВИЛЬНО вести себя с этим прибором, чтобы были ХОРОШИЕ ПОКАЗАТЕЛИ устраившие военкомат???

 

и всётаки до каких чисел я могу спокойно обследоваться не боясь что меня поймают в метро загребут в армию?(колледж заканчиваю дето 20числа июня, но там ещё экзамены будут, я боюсь что изза постоянных обследований в больницах и тп могу не успеть их все сдать)

 

вощем весь на нервах(

 

посоветуйте что-нибудь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, что касается суточного мониторенга артериального давления, то мне его(холтер) повесят только 14 числа. А время неумолимо бежит и весь на нервах и хочу побыстрее ехать в военкомат, ибо уже пришла повестка на 12е число!(

 

Что касается холтера, скажите пожалуйста как ПРАВИЛЬНО вести себя с этим прибором, чтобы были ХОРОШИЕ ПОКАЗАТЕЛИ устраившие военкомат???

 

и всётаки до каких чисел я могу спокойно обследоваться не боясь что меня поймают в метро загребут в армию?(колледж заканчиваю дето 20числа июня, но там ещё экзамены будут, я боюсь что изза постоянных обследований в больницах и тп могу не успеть их все сдать)

 

вощем весь на нервах(

 

Какой ты мнительный....нужен ты кому-то..ловить тебя в метро...

 

Тебе будут вешать ХОЛТЕР или СМАД?

Холтер - это по типу экг..он не измеряет давление.....

СМАД - измеряет давление....

 

При ХОЛТЕРЕ ты ничего не сделаешь.....

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши письма :1.Председателю приз.комиссии

2. Военному комиссару

3.Главн.врачу приз.комиссии

Письма должны быть с описью и с уведомлением.

В этих письмах опиши свои диагнозы и что тебя послали на доп.обследование.

Пиши 4 экземпляра,один оставишь себе.

Зайди на сайт "Солдатские матери",там все подробно описано как поступать.Если все сделаешь грамотно никто тебя не "загребет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши письма :1.Председателю приз.комиссии

2. Военному комиссару

3.Главн.врачу приз.комиссии

Письма должны быть с описью и с уведомлением.

В этих письмах опиши свои диагнозы и что тебя послали на доп.обследование.

Пиши 4 экземпляра,один оставишь себе.

Зайди на сайт "Солдатские матери",там все подробно описано как поступать.Если все сделаешь грамотно никто тебя не "загребет".

 

А для чего ему писать это письмо...что-то не пойму.....

Таких образцов писем кстати на этом форуме есть целая куча...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этим письмам необходимо приложить копии медицинских документов которые есть .Эти уважаемые господа должны дать официальный ответ.Четвертый экземпляр заявления + уведомления об отправке писем +ваши мед.документы являются доказательством того,что Вы не "косите" от армии,а находитесь на мед.обследовании.

Я через это прошел.Я писал письма,получал официальные ответы,сейчас по направлению военкомата иду на подтверждение диагноза в стационар.

В "шапке" письма надо указать всех трех адресатов.Все-таки "сходите" на сайт "Солдатские матери" ,там все подробно объясняют как правильно общаться с этими господами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этим письмам необходимо приложить копии медицинских документов которые есть .Эти уважаемые господа должны дать официальный ответ.Четвертый экземпляр заявления + уведомления об отправке писем +ваши мед.документы являются доказательством того,что Вы не "косите" от армии,а находитесь на мед.обследовании.

Я через это прошел.Я писал письма,получал официальные ответы,сейчас по направлению военкомата иду на подтверждение диагноза в стационар.

В "шапке" письма надо указать всех трех адресатов.Все-таки "сходите" на сайт "Солдатские матери" ,там все подробно объясняют как правильно общаться с этими господами.

 

хм...письма...впринцапе тоже вариант...но не проще ли будет съездить в военкомат с документами и всё объяснить?или там меня слушать не будут?

 

добавлено через 3 минуты

И вот ещё очень наболевший вопрос:

В этом году я заканчиваю свой колледж, уже совсем скоро и июнь: зачёты, экзамены и тп... сами понимаете... обследования всётаки придёца будет отложить, чтобы спокойно закончить колледж и получить аттестат.

У меня по этому поводу такой вопрос:

Можно ли как-нибудь договориться с военкоматом, о том что я бы хотел продолжить обследования после окончания моего учебного заведения(а в месте с ним и отсрочки к сожалению)?

вопрос оч волнует, как считаете могут ли дать такие привелегии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...письма...впринцапе тоже вариант...но не проще ли будет съездить в военкомат с документами и всё объяснить?или там меня слушать не будут?

 

добавлено через 3 минуты

И вот ещё очень наболевший вопрос:

В этом году я заканчиваю свой колледж, уже совсем скоро и июнь: зачёты, экзамены и тп... сами понимаете... обследования всётаки придёца будет отложить, чтобы спокойно закончить колледж и получить аттестат.

У меня по этому поводу такой вопрос:

Можно ли как-нибудь договориться с военкоматом, о том что я бы хотел продолжить обследования после окончания моего учебного заведения(а в месте с ним и отсрочки к сожалению)?

вопрос оч волнует, как считаете могут ли дать такие привелегии?

 

c этими вопросами вам надо обратиться на юридический форум...

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...письма...впринцапе тоже вариант...но не проще ли будет съездить в военкомат с документами и всё объяснить?или там меня слушать не будут?

 

добавлено через 3 минуты

И вот ещё очень наболевший вопрос:

В этом году я заканчиваю свой колледж, уже совсем скоро и июнь: зачёты, экзамены и тп... сами понимаете... обследования всётаки придёца будет отложить, чтобы спокойно закончить колледж и получить аттестат.

У меня по этому поводу такой вопрос:

Можно ли как-нибудь договориться с военкоматом, о том что я бы хотел продолжить обследования после окончания моего учебного заведения(а в месте с ним и отсрочки к сожалению)?

вопрос оч волнует, как считаете могут ли дать такие привелегии?

 

 

Слушайте ребята! Вы хоть немного знаете законы???? Как Вы собираетесь вообще жить в этой стране....

Что значит можно ли попросить военкомат...сдать мне экзамены итд.....ты еще им пятки поцелуй там.

ЭТО ТВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ и ТВОЯ ДАЛЬНЕЙШАЯ ЖИЗНЬ...

В армии ты год побыл и забыл...

А для этого есть закон, что пока ты учишься военкомат вообще не имеет права тебя трогать, а тем более проводить с тобой какие-либо мед.освидетельствования и тем более обследовать... У тебя законная отсрочка по учебе!!!! Вот 1 июля они могут тебя вызвать....поэтому сами ведетесь...а потом плачитесь тут......и они видят что вы постоять за себя не можете элементарных законов не знаете..и делают с вами что хотят...

 

Извините наболело, почитав форум.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте ребята! Вы хоть немного знаете законы???? Как Вы собираетесь вообще жить в этой стране....

Что значит можно ли попросить военкомат...сдать мне экзамены итд.....ты еще им пятки поцелуй там.

ЭТО ТВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ и ТВОЯ ДАЛЬНЕЙШАЯ ЖИЗНЬ...

В армии ты год побыл и забыл...

А для этого есть закон, что пока ты учишься военкомат вообще не имеет права тебя трогать, а тем более проводить с тобой какие-либо мед.освидетельствования и тем более обследовать... У тебя законная отсрочка по учебе!!!! Вот 1 июля они могут тебя вызвать....поэтому сами ведетесь...а потом плачитесь тут......и они видят что вы постоять за себя не можете элементарных законов не знаете..и делают с вами что хотят...

 

Извините наболело, почитав форум.

 

полностью согласен . много видел парней на МО стоят загнувшись , скулят , а врачи их специально грузят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если понесешь сам в военкомат документы,то обязательно на описи сдаваемых документах (на твоем экземпляре) обязательно они должны поставить:1. ВХОДЯЩИЙ №

2.ДАТУ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

3.ПОДПИСЬ ТОГО КТО ПРИНЯЛ ТВОИ ДОКУМЕНТЫ

без этого твое письмо и мед.документы могут исчезнуть и ты не докажешь ,что их сдавал.

По поводу договориться с военкомат....... это абсурд!!!!!

Заканчивай колледж и параллельно обследуйся,но предупреди ИХ ,что ты проходишь медицинское обследование.

 

добавлено через 5 минут

Если понесешь сам в военкомат документы,то обязательно на описи сдаваемых документах (на твоем экземпляре) обязательно они должны поставить:1. ВХОДЯЩИЙ №

2.ДАТУ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

3.ПОДПИСЬ ТОГО КТО ПРИНЯЛ ТВОИ ДОКУМЕНТЫ

без этого твое письмо и мед.документы могут исчезнуть и ты не докажешь ,что их сдавал.

По поводу договориться с военкомат....... это абсурд!!!!!

Заканчивай колледж и параллельно обследуйся,но предупреди ИХ ,что ты проходишь медицинское обследование.

Зайди на сайт "Солдатские матери" там все подробно расписано.Читай законы!!!!Ты ведь не "телок" которого на веревочке ведут!!!!

Верь только себе и своим близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по симтомам у тя синдром позвоночной артерии, если с сердцем все в порядке.

 

какоето сообщение не оконченное , что хотел автор сказать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более месяца обследуюсь в поликлиниках, дело долгое и нудное но уже кое-какие диагнозы есть:

 

Невролог: Подозрение на вегетососудистую дестонию и дала направление в больницу на обследование...

 

Кардиолог: Написал что макс давление было 150/95, у себя зафиксировала цифры 140/90. Поставила под вопросом синусоидную брадиокардию, говорила чтото вроде у меня распостраненная диспозиция соеденительных тканей под какимто углом и с жтим в армию не должны взять...Также написала что у меня "грудь сапожника" и ещё непонятно много всего, прочьтите пожалуйста если не трудно, я этот почерк непонимаю совсем

http://s39.radikal.ru/i084/0905/d9/4c966168f8a7.jpg

 

И вопрос такой: На что я могу рассчитывать с такими диагнозами в военкомате и до каких чисел не следует тянуть с отвозом документов по состоянию здоровья в комиссариат?(Я боюсь что меня могут забрать в июне, т.к я учусь последний курс в колледже а потом....:ditsch: )

 

Проконсультируйте пожалуйста

 

С такими диагнозами Вы годны с незначительными ограничениями, если конечно у вас нет обмороков, стойких нарушений ритма или сколиоза 2 степени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понятно

 

Продолжайте обследоваться , если в этом есть необходимость, исходя из ответа врача -консультанта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...