Перейти к содержанию

Заикание


Гость Dario_21

Рекомендуемые сообщения

Нет. Вот, что требуется: высокая степень заикания, охватывающая весь речевой аппарат, с нарушением дыхания и невротическими проявлениями

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же написал, что требуется. Этого не достаточно. Рекомендую искать другие варианты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заикаюсь, достаточно сильно может это как то повлиять?

Вам необходимо иметь записи в карточки с диагнозом - логоневроз,запинки в речи,заикание. При медкомиссии нужно заикаться у всех врачей особенно у Лора - практически на каждом слове и паузами,длительностью минута и более,с частыми повторениями начальных слогов и заикаться нужно какбы с надрывом,чтобы дыхание сбивалось. Тогда Вас военкомат направит в ПНД по акту на обследование - там тоже нужно заикаться и история болезни должна быть в карточке довольно длительная.Если Вам поставят диагноз - тяжелая степень заикания - то призыву не подлежите

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89. Нарушения речи:

 

а) высокая степень заикания, охватывающая весь речевой аппарат, с нарушением дыхания и невротическими проявлениями, другие нарушения речи, делающие ее малопонятной; В

имейте виду очень сложно обмануть врача так как он будет провацировать вас.если вы хорошый актер то дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате меня никто не провоцировал, а просто попросил почитать книгу и рассказать о себе. Тут не надо обманывать врача,если цель обмануть - сразу увидят, необходимо как можно меньше говорить ( у всех заик страх речи) и читая заикаться. В военкомате врачи не очень понимают в этом заболевании - там спецов нет - а вот в ПНД там туго придется, если заикания нет или не тяжелая степень то не подтвердят

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате меня никто не провоцировал, а просто попросил почитать книгу и рассказать о себе. Тут не надо обманывать врача,если цель обмануть - сразу увидят, необходимо как можно меньше говорить ( у всех заик страх речи) и читая заикаться. В военкомате врачи не очень понимают в этом заболевании - там спецов нет - а вот в ПНД там туго придется, если заикания нет или не тяжелая степень то не подтвердят

 

Какое отношение имеет ПНД к заиканию?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение имеет ПНД к заиканию?

 

С предварительным диагнозом "логоневроз" ВК направляет на обследование в ПНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С предварительным диагнозом "логоневроз" ВК направляет на обследование в ПНД.

 

Кто Вам такое сказал?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто Вам такое сказал?

Я в дурке на обследовании лежал и там ребята были направлены с логоневрозом для обследования. Я с ними разговаривал, они то мне и сказывали.

Если у Вас имеется совсем другая информация по поводу обследования логоневроза, то сейчас самое время ее и предоставить для общего пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно... вы откуда сами-то? может просто нет специалистов, поэтому в ПНД и направляли?

Если у Вас имеется совсем другая информация по поводу обследования логоневроза, то сейчас самое время ее и предоставить для общего пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логоневрозом всегда занимался логопед, при этом проходят еще и неврологическое обследовние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто Вам такое сказал?

Меня с заиканием в военкомате врач ЛОр направлял в ПНД по акту на обследование, после обследования признали ограниченно годным с диагнозом Тяжелая степень заикания

 

добавлено через 1 минуту

Лежать не надо в ПНД - просто проходишь врачей - психиатр,логопед,психолог и деляют электоэнцелофалограмму

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логоневрозом всегда занимался логопед, при этом проходят еще и неврологическое обследовние.

И логопед обычно ведет прием на базе ПНД, где и проходят призывники комплексное обследование по логоневрозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего добавить...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопросик - мне с заиканием врач в ПНД сказал,что я не могу быть водителем автобуса.Правда это?

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопросик - мне с заиканием врач в ПНД сказал,что я не могу быть водителем автобуса.Правда это?
С заиканием автобус водить можно. Глухим нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...