Перейти к содержанию

Стоит ли идти по повестке?


Гость Dario_21

Рекомендуемые сообщения

Осенью 2008 мне прислали повестку и пошел в военкомат, прошел медкомиссию...сказали придти на следующий день,там скажут что дальше....и отпустили....Я на следующий день не пошел...забил короче...сейчас этой весной снова прислали повестку и встает вопрос что мне теперь делать? идти или нет?и что мне за это будет?За все повестки расписывалась бабушка....еще я заикаюсь(сильно), может это как то повлиять?мне 21 год...Заранее спасибо за помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку Вы не расписывались за повестки, то и обязанности являться в ВК у Вас не возникло.

Вопрос о наличии у Вас нарушения речи задайте на мед.форуме. При высокой степени является основанием для освобождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз бабушка расписалась - пусть она за тебя и приходит:biggrin: А, если серьезно, такую повестку надо обжаловать.

 

Зачем обжаловать и что обжаловать ? Нет подписи нет ответственности, зачем наполнять свою жизнь проблемами, идти не идти в такой ситуации моральная сторона вопроса.

"Истина многогранна, ложь многоголоса." У.Черчиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем обжаловать и что обжаловать ? Нет подписи нет ответственности, зачем наполнять свою жизнь проблемами, идти не идти в такой ситуации моральная сторона вопроса.

А как военкомат определит, что за повестку расписался не призывник, а его бабушка? Есть подписанная повестка по которой призывник не явился - призывник может стать уклонистом, чем не стимул обжаловать повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК инициирует возбуждение УД, далее в процессе расследования вы заявляете что подпись не ваша, после этого должны назначить подчерковедческую экспертизу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК инициирует возбуждение УД, далее в процессе расследования вы заявляете что подпись не ваша, после этого должны назначить подчерковедческую экспертизу.

Вот-вот. Гораздо проще подать жалобу, чем потом с УД разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Гораздо проще подать жалобу, чем потом с УД разбираться.

 

Жалобу на что ? :yes2: На повестку или вонкомат ? Так в Законе прописано кто и как проводит оповещение.

Тем более если высокая степень заикания, надо обследываться а не по судам ходить, без причинно. Вариант списания по состоянию здоровья присутствует.

"Истина многогранна, ложь многоголоса." У.Черчиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...