Перейти к содержанию

Язвенная болезнь двенадцатипёрстной кишки.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Сегодня как гром прогремела новость-мужа забирают в армию.дали категорию А.Он сейчас пишет диплом,у нас маленький сын растёт,ему 5 месяцев.Я вообще в непонятном состоянии,противоречивые мысли посещают меня.В 2007 году ему поставили диагноз язвенная болезнь двенадцатипёрстной кишки,лечился в стационаре.4 мая провели обследование ФГДС(заглатывание лампочки),поставили диагноз поверхностный гастрит и заброс желчи в желудок.Неужели такой диагноз,как язва так легко снимают,он ведь на учёт поставлен был.Периодически у него бывают приступы болей в желудке.Ещё прошёл ЭКГ там тоже диагноз поставили гипертрофия левого предсердия.А получил категорию А.Как же мы без него,я учусь тем более,малыш кроха совсем.Я думаю и без молодых отцов,которым нужно воспитывать между прочим защитников тоже,обойдётся армия.Очень жду ответов!:crybaby:

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Сегодня как гром прогремела новость-мужа забирают в армию.дали категорию А.Он сейчас пишет диплом,у нас маленький сын растёт,ему 5 месяцев.Я вообще в непонятном состоянии,противоречивые мысли посещают меня.В 2007 году ему поставили диагноз язвенная болезнь двенадцатипёрстной кишки,лечился в стационаре.4 мая провели обследование ФГДС(заглатывание лампочки),поставили диагноз поверхностный гастрит и заброс желчи в желудок.Неужели такой диагноз,как язва так легко снимают,он ведь на учёт поставлен был.Периодически у него бывают приступы болей в желудке.Ещё прошёл ЭКГ там тоже диагноз поставили гипертрофия левого предсердия.А получил категорию А.Как же мы без него,я учусь тем более,малыш кроха совсем.Я думаю и без молодых отцов,которым нужно воспитывать между прочим защитников тоже,обойдётся армия.Очень жду ответов!:crybaby:

если ФГДС сделали по направлению военкомата, лучше переделать.

Но вполне возможно, что рубец просто не увидели, так как у него сейчас гастрит -отек слизистой , гиперемия и прочее. Из-за этого самого отева и можно было не заметить рубца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,на что ссылаясь можно повторить обследование?сделать это самостоятельно?у него были обострения,просто он не обращался к врачу.

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте такой вариант!Например сделайте ФГДС сами в том месте где заставляет делать военкомат)это прокатывает они не смогут сказать что там где они всем делают дают ложные результаты, а на счет рубца согласет что из за отека может быть его не видно у меня была такая ерунда... По крови коственно подтвердили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего добавить...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...