Перейти к содержанию

Перегородка в носу


Гость Never16

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, 4 года затруднено дыхание, при чем достаточно серьезно. Был у ЛОРа, сказали перегородка смещена. Я так понимаю, ВК даже слушать не станет об этом? скажут что здоров иди бегай в противогазе..?) И еще если я решусь на операцию, после нее у меня будет хоть какая-то отсрочка?

 

спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще 1 месяц нельзя будет после операции бегать,но думаю в военкомате другое решение сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, операцию я планирую сделать в своей больнице, а в ВК принести справку, будут упираться - автоматом заявка в прокуратуру :) как думаете, так получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебе прокуратура сделает???У тебя нет непризывной болезни!Г по операции тебе гарантирована а больше ничего не добьешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебе прокуратура сделает???У тебя нет непризывной болезни!Г по операции тебе гарантирована а больше ничего не добьешься

 

это я понимаю) так они могут упереться и не дать отсрочку, скажут все норм, уже зажило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогут!Понимаешь военкомат наглеет когда есть спорный вариант а тут все будет хорошо)))НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!)А еще так совет на всякий)НЕ делай операцию что тянуть то?не в этот так в следующий забрать смогут а в армии нос опять поправить смогут)

 

Без обид я просто на опыте знакомых говорю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, 4 года затруднено дыхание, при чем достаточно серьезно. Был у ЛОРа, сказали перегородка смещена. Я так понимаю, ВК даже слушать не станет об этом? скажут что здоров иди бегай в противогазе..?) И еще если я решусь на операцию, после нее у меня будет хоть какая-то отсрочка?

 

спасибо !

 

Если у Вас при прохождении медкомиссии в военкомате диагностируют искривление носовой перегородки с нарушением функции носового дыхания, то призывная комиссия обязана направить Вас на оперативное лечение. После операции должны предоставить отсрочку от призыва на 6 мес. на основании ст.53 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...