Перейти к содержанию

Болезнь Морфана.


Рекомендуемые сообщения

Да, если с проявлениями, то это так!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите,после пластики передней Крестообразной связки и с синовитом коленово сустава должны уволить с армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы полностью восстановились и нет нарушений функции сустава, то зачем вас увольнять?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если с проявлениями, то это так!

 

а как этот синдром подтверждается? на основании каких анализов эндокринолог (или генетик) ставит этот диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как этот синдром подтверждается? на основании каких анализов эндокринолог (или генетик) ставит этот диагноз?

 

И в какой статье РБ можно его найти? А то мне кардиолог поставила тоже такой диагноз, но под вопросом :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как этот синдром подтверждается? на основании каких анализов эндокринолог (или генетик) ставит этот диагноз?

 

Диагноз ставит генетик после обследования.

 

добавлено через 2 минуты

Да, если с проявлениями, то это так!

 

Спасибо! А не подскажите к какой статье расписания болезней относится это заболевание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы полностью восстановились и нет нарушений функции сустава, то зачем вас увольнять?

 

операцию сделали уже в армии...прошло 2.5 месяца после нее.колено не стабильно,я даже бегать не могу,да что там бегать,я даже наступить на ногу в полный объем не могу.и является ли сама операция доказательством не стабильности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

операцию сделали уже в армии...прошло 2.5 месяца после нее.колено не стабильно,я даже бегать не могу,да что там бегать,я даже наступить на ногу в полный объем не могу.и является ли сама операция доказательством не стабильности?

 

Нет, не является.Рекомендую получить консультацию того хирурга, который проводил операцию. Такое тоже практикуется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...